Diana Ushtayeva

Ты патриот?

Ответы
Сергей Иванилов

Мальчик 12 лет по подозревается в изнасиловании сорокапятилетней дамы
Идет суд в качестве адвокаты выступает его мама
Мама говорит: «Уважаемый суд вы посмотрите на мое сына как он мог такое сделать ,он еще маленький он не мог такого сделать. Да писька у него еще маленькая. И такая говорит ну ка сынок снимай штаны».Сын говорит Ну мам не на суде же. Он настойчиво быстро снимай.Ну сын снимает.Мама берет за член сына и показывает всем видите какой у него маленький.
Тут сын наклоняете и говорит маме : «Мама уберите руки иначе мы суд проиграем»

Катюша Маслова

В последнее время смысл этого слова настолько извращен, что патриотами сейчас являются те, кто решает на какую сумму нам существовать, чего желать и от чего отказаться, при этом имея доход в десятки раз выше, чем они определили для большинства. Так что , я не уверена, что я патриот... Извините.

Фёдор Галкин

а люди которые кричат,дайте порулить страной.или ,все партии имея бабло рвутся к власти ,лучшебы провели в какую нибудьотдалённую деревню газ,дорогу.сказали что они патриоты. я бы опладировал.такчто патриот слово ответственное.и не будем его трогать в суе.

Женя Разумов

я равнодушно отношусь к политике, и в какой стране живу честно говоря наплевать, главно чтобы условия для жизни были нормальные, а кто там очередной призедент или какой у нас там флаг мне плевать с высокой колокольни.

ОК
Олег Кузьмин

А тебе зачем и что такое патриот по твоему? Воевать сейчас за уродов-чиновников - не пойду - пусть сами свои жирные жопы под пули подставляют - всё равно потом от них ни спасибо, ни снижения налогов не дождёшься.

Александр Бенгель

смотря чего именно щас бороца почти не за что приходится спасать шкуру даже с редь белого дня о т долбаных ментов или дегенератов вобщем сам знаеш иногда думаеш была б кнопка раз вьбать и все живут спокойно

Любава Вераховская

ДА!политику страны иногда не понимаю, но мне все равно, я в России рождена, это наша земля, наши обычаи, наша культура, и мне не хотелось бы , что бы был еще один Гитлер

Vlad Kruger

Стараюсь им быть, но с каждым днём, с каждой новой подлостью и удром, которые я получаю от государства и страны, силы мои тают.

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю. Если хочется сжечь масквабад до тла, но при этом за родной город в Сибири готов стоять до последнего, - это патриот?

Олег Диденко

Смотря, что вы имеете в виду под патриотизмом. Во вся ком случае Родину свою я люблю и будь моя воля изменил бы ее судьбу.

Валентина Стрижевская

да люблю все отечественное - а импортное потому что жалко мне этих европейцев - они так стараются как мартышки

Константин Панов

Патриот, только понятие Родины несколько сжалось до параметров родного дома! С нашим политическим строем...

Екатерина Сафонова

я люблю свою родину, но не до фанатизма
спокойно смогу уехать в другую страну, хоть и буду скучать возможно

Сергей Кандинский

Не знаю... Россию люблю, но хотел бы чтобы у моих детей была лучшая жизнь и образование. И наверное не здесь.

**
*олечка *

хотеть мало ... надо для этого что то делать

Сергей Кандинский

не всё подвластно нашим хотениям...

Ро
Розочка

да..была и во Франции и пол-Европы объездила.....но при виде подросших березок в городе расплакалась...

Андрианова Нина

даже не знаю.относительно патриотизма сов.времен-нет.а если покопаться в себе-идеалы какие-то есть

Вера Белякова

" Если крикнет рать святая: -Кинь ты Русь, живи в раю! Я скажу: -Не надо рая! Дайте родину мою."

Станислав К

чего?или для как зачем им быть?а верней как понимаешь ,что такое,какой он ,потриот?

Любовь Рябикина

Я за русский народ, а патриот или нет - судить не мне. Судят не по слова, а по делам.

Алё Блондинка

я не верю нашему правительству. Они "душат" народ...а сами на курортах отдыхают