Elena Frankovskaya

Женская логика создана для того чтобы ломать мужскую психику?

Ответы
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!! над выпить...

Алексей Овчаров

Слева бесы, справа бесы. Нет, по новой мне налей! Эти — с нар, а те — из кресел, — Не поймёшь, какие злей. И куда, в какие дали, На какой ещё маршрут Нас с тобою эти врали По этапу поведут? Ну а нам что остаётся? Дескать, горе не беда? Пей, дружище, если пьётся, — Все — пустыми невода. Что искать нам в этой жизни? Править к пристани какой? Ну-ка, солнце, ярче брызни! Со святыми упокой…

Elena Frankovskaya

Вы так всех споите с такой агитацией

Санбай Манибай

Результаты поиска
Выделенное описание из Интернета
В обязанности жены в Исламе входит заботиться и воспитывать детей, быть покорной супругу, слушать его запреты и не делать того, чего он делать не разрешает, и чего не разрешает делать Аллах и Шариат. Если же мусульманин совершает то, что запрещено Аллахом и Шариатом, жена обязана воспротивиться этому.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И кстати, нравственность в исламе считается самой высокой. У нас заигрались в "демократию" в итоге и получили такое низкое качество жизни.

Санбай Манибай

Тогда давайте жить по этому пожеланию! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Eulenspiegel Н

Ло́гика (др.-греч. λογική — «здравый смысл, благоразумие; логика»,[1] от др.-греч. λόγος — лόгос — «слово; речь; поговорка; логика (здравый смысл)»[2]) — раздел философии, нормативная наука о законах и приёмах интеллектуальной (мыслительной) познавательной деятельности
Логика не имеет гендера

Mustafa Mustafayev

Приходит роженица к врачу. — а ви знаете, кто отец будущего гебёнка???… -Моня…, с Молдованки.. — вчега пгиходила девушка с Дальних мельниц, отец тоже Моня… Позавчега — с Пегесыпи… отец — Моня… Как он везде успевает???… — Известно как, — у него же лисапед…

Star Dust

No man knows what is woman .... It's only God knows what woman is ... Cause that's the most important part of who she is ..... And her inner beauty .... Woman is the mystery of God . ... Woman is the miracle of creation ... All gentleness are born out of woman ... Woman is the masterpiece of whole creation .... A woman is the mother of a new generation ... A man is the direction of that inspiration.....

Star Dust

🙏

Александр Белошапкин

Женское начало имеет отличную характеристику от мужской, но вот в чём суть этих различий -- необходимо знать. А когда знает человек--он знает и у него не будет просто каких-то рассуждений на этот счёт.

Мила Видная 🇷🇺

Да, женщина соображает двумя полушариями мозга сразу, а у мужчин они не сообщаются при переваривании информации, поэтому женщина уже три раза ответит, а мужчина все еще думает😁😁😁😁

Са
Самсон

Она на его душе рисовала нежность По телу кончиками пальцев пускала любовь, В сердце навсегда оставила знак бесконечность. Могла о любви к нему говорить вновь и вновь...💃💞👏

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍🌹

Са
Самсон

Все Будет Хорошо!👍

Аброр Жон

Логос (греч.) - здравый смысл, благоразумие. если у кого-то от этого ломается психика, значит или это не совместимо со здравым смыслом, или не в здравом уме мужчина.

Elena Frankovskaya

Этого мало нужна дисциплина и воля... Это трудно.

Аброр Жон

Труд НО ... вы ответили на свой вопрос: НО ... можно, нельзя, хочу, и т.д.. Это решать вам

Elena Frankovskaya

Да., верно. Осталось собрать себя в кучу

Аброр Жон

пишите... буду рад

Elena Frankovskaya

Ко. Спасибо. Я Вы практиковали медитацию? Если, да это работает или бред

Просто К

Женская логика опирается на предчувствие. Если человек тупой, то у него всегда будет идиотская «логика», при этом не важно, мужчина он или женщина. Статистика...

Дмитрий

скорее ломать свою .зачастую так бывает девушка хорошая а выбрала чудовище непонятное как оказалось .говоришь говоришь а мыслеть тело непонятное не может.

Elena Frankovskaya

😒В корень зрите?!?

Любовь Ф

Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Александр Шульга

Ну откуда у женщины логика, если она пользуется интуицией, которую не может сама объяснить и даже мужчина не в состоянии это сделать. 😇

Владимир Волков

Отсутствие какой либо женской логики вообще(полностью отсутствие в природе как таковой) никогда ни чего,ниу кого сломать не сможет.

Ви
Виктор

Если не обращать внимание на таких мелочей, то женская логика создана для того, что бы жизнь продолжалась.

Tiger

Женская логика создана для того,чтобы ломать любую логику,а мужская должна держать всё это в равновесии))

Elena Frankovskaya

Ну да, ну да...

Tiger

Конечно

Валерий Дягилев

Ученые наконец то нашли формулу чего хочет женщина и составили 8 томов. А женщина БАЦ и передумала.😂😄🤣

Первый Парень На Деревне

Что бы сломать мужскую психику? Не надо включать женскую логику. Достаточно правильно состроить глазки)

Sergey A.

не думаю что существует какая то женская или мужская логика. логика не имея гендерной принадлежности

Elena Frankovskaya

Спасибо за ответ

Sergey A.

Обращайтесь

Светлана

А есть что ломать?... По-моему, у мужчин сейчас очень подвижная нервная система... как у тинейджеров ))

Elena Frankovskaya

Это да...