Elena Frankovskaya

Женская логика создана для того чтобы ломать мужскую психику?

Ответы · страница 3
Ма
Марсель

до поры до времени потом некому будет.если не отключить женскую логику

Александр Матюш

нет ! мужская психика создана для того чтобы понимать женскую логику !!!

Геннадий Голубев

Да нормальная у них логика, чушь это все... Просто женщины истерят чаще.

Elena Frankovskaya

Вы, ещё истерить больше нашего начните....

Геннадий Голубев

Возможно. Я обычно ухожу... не натурально конечно, а в себя.

Elena Frankovskaya

Надо же я по мужски реагирую получается🤷‍♀️

Геннадий Голубев

Зависит от характера.

Ванькин Сын

То что называется женской логикой,есть - чувство собственной важности

Анатолий

А этот вопрос нахально стырен для того, чтобы ломать чужое авторство.

Hrach Nalbandyan

Вот потому мы и считаем, что название логика для них есть, а самой нет.

Юрий Буторин

Женская логика - странный предмет: скандал уже есть, а причин ещё нет.

Андрей Гонуров

Женская логика призвана охранять мужскую психику... Быть берегиней!!

Борис Фирхов

А что же будет делать женская логика, со сломанной мужской психикой?

Эдуард Щиголев(Липецк)

всем на свете бабам нужно то всего лишь одно и это хрен поймешь чего

Юрий Ловлин

Нет проблем, мужчины могут быть вполне симметричны в такой логике 🙂

Ал
Алексей

Нет. Это мужская психика создана что бы выдержать женскую логику. ))

Ал
Алексей

С этим я согласен. Спящие дети, это не только мило, но и "Наконец то"...😁😁😁

Ал
Алексей

Ладно, не буду Вас отвлекать от путешевствия в царство Морфея. А то я могу заболтать до шести утра.😁

Ал
Алексей

Доброй ночи Вам.

Elena Frankovskaya

Сама такая же🤭🤭🤭🤭🤭🤭 Доброй ночи.

Ал
Алексей

Доброй. Заболтаю в другой раз.😆

Евгений Ульянов

Стереотип , который придумали ))) Что бы усложнить жизнь межу полами

Тамара Лебеднова

Если мужик обладает доброй духовностью,ничто его не сломает...........

Тимербулатов Рамис

Женская логика отличается от мужской отсутствием всякой логики🙂

Склифосовский

Это придумали женщины)))) которые сломали свою логику о мужскую)))

Просто А...

Нет, это женская психика создана, чтобы ломать мужскую логику.

Roamer Bearglove

Не знаю, лично мою психику женская логика сломать не способна.

Редиска

А она есть у вас это логика, даже в зачатке не просматривается

Elena Frankovskaya

А Вы меня так хорошо знаете...

Редиска

Ты женщина, этим уже всё сказанно

Elena Frankovskaya

Аргумент. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Редиска

Да ещё какой