Elena Frankovskaya

Женская логика создана для того чтобы ломать мужскую психику?

Ответы · страница 8
Мишенька

И в этом вы явно преуспели.

Мишенька

Я в целом о женщинах.

Böser Homlin

Мадам у логики нет гендера

Сергей Сергеев

Если психика слабая, то да

Сергей Сергеев

Мужчин уже мало,. Многим и женщины не нужны, феминизировались

Zmey_Ua. Слава Україні!

Женской логики не бывает.

Марина

Бывает, как раз только женская и бывает.

Марина

😋

Марина

С утра)

Марина

☕

Марина

Да что ж это такое.

Mr
Mr.@

Это не логика.Это тетрис))

Евдоким Сергеев

а смысл..вам с этим жить)))

Elena Frankovskaya

Я не писала, что я ломаю. Я спрашиваю-так или нет в жизни🤷‍♀️

Евдоким Сергеев

я о женщинах в целом...ничего личного

Elena Frankovskaya

Ок. Я тоже зря вспылила. Простите🌹

Просто Человек

Это Точно!!! 🤣😄😆👍👍👍

Надежда Из Сибири.

Не думаю, что это так..если человек псих, но уже ему ничего не сломаешь))

Алексей Шутов

А вопрос зачем её ломать?

Ал
Александр

а бывает женская логика?

Elena Frankovskaya

🤷‍♀️Были интересны варианты ответов - вот и спросила...

Александр Захаров

Нет. Ее , логики у женщин.

Нафаня Щепкан

Недологика, недопсихика

Парфюмер

Чтобы по морде получать

Владимир

одиноких слишком много

Elena Frankovskaya

Из-за железной логики и хрупкой психики?

Владимир

по статистике

Юра

у меня она уже сломана.

Шурави

Оптимистка🖼

Аксинья

Устаревший стереотип.

Александр Силютин

Не ломать,а дополнять

Elena Frankovskaya

Если опять же есть желание у того и другой

Александр Силютин

Согласен с вами,что очень важно желание обоих.А как думаете Елена наступит ли такое время,когда все в семье будут чувствовать себя по-настоящему счастливыми и не будет никаких проблем?

Elena Frankovskaya

Нет. Что были счастливы мы понимаем несколько позже тех моментов... И за частную не ценим, что имеем...

Александр Силютин

Почему я задал такой вопрос,потому что Бог обещает,что в будущем будут жить только праведники.Когда Бог устранит всё зло,праведники будут и дальше учиться жить по Божьим нормам,которые записаны в Библии и поэтому в семьях не будет никаких проблем.И даже сегодня идёт такое обучение по всему миру,даже несмотря на эпидемию.Хотели бы и вы получить такое обучение Елена?

Александр Силютин

Я понимаю вас прекрасно.Вы отказываетесь от этого изучения,потому что не верите,что в будущем такое возможно.Конечно я понимаю,что это ваш выбор,но хотел бы заметить,что без такого библейского изучения вы никогда не поверите,что в будущем нас ожидает такая прекрасная жизнь

Андрюля Андрюльковичь)

Бред небывает такого

Ma
Max

только не в моём доме

Вячеслав Киселев

Но в хорошем смысле.