Елена Мироненко

Интересно,может ли воспитать настоящих мужчин настоящая женщина или для этого нужен воспитатель? У настоящих мужчин ведь есть дела по- важнее)))

Ответы
Жека Андриевский

для воспитания настоящего мужчины нужны и мать и отец !!! но мать и одна может воспитать настоящего мужчину !!! моя жена считает меня настоящим мужчиной хотя меня воспитывала мать !!! и я как настоящий мужчина воспитываю свою дочь и у меня всегда есть время на неё даже когда пррихожу уставший с работы !!! так что не надо мужчин обижать !!! хотя дочь мне и не родная ( тоесть это дочь жены -моя падчерица )но люблю её как свою !!!!

Мария Maria

Женщине одной воспитать настоящего мужчину сложнее, чем если бы рядом всегда был муж- настоящий мужчина. Мы воспитываем своих детей не словами , а поступками. Мужчина, который любит свою жену, мать их детей, может быть уверен, что его сын ни когда не обидит мать, жену, сестру, любую женщину. Примеров много и все из жизни.

Aleksandr Zarvigorov

Воспитывайте его Человеком!! И все!! И будьте ему Другом!! И главное, помните ВСЕГДА что он РАВНОПРАВНЫЙ член семьи!! И ВСЕ серьезные вопросы, покупка нового холодильника, компьютора.. и т.д. обсуждайте вместе с ним.

Ан
Анастасия

кто и что бы мне не говорили про воспитание мальчиков и какая бы замечательная и настоящая мама не была, в воспитании мальчика должен принимать обязательное участие мужчина..

Галочка

нужен воспитатель...) вот только загвоздка... - настоящего мужчину должен воспитать настоящий мужчина..., а с ними бедаааа... днем с огнем не найдешь...)

Людмила Миколенко

Настоящая женщина не может воспитать настоящего мужчину т.к. она ЖЕНЩИНА!Если воспитание для мужчины не главное то он не настоящий мужчина

Елена Чернова

если человек настоящий , не важно мужчина или женщина, то и дети будут настоящими людьми...Так что можно обойтись без воспитателей

Людмила Стукалова

Конечно может, не у каждой женщины есть возможность нанимать воспитателя, а мужики настоящие не переводятся.

Вячеслав Шадрин

Вопрос, конечно, интересный! А зарплата у настоящего воспитателя настоящая, или стремящаяся к 0?

Емельян Сырбу

с вами согласин есть дела по важней но и принять воспитания тоже не грех от мудрой женшены

Эдуарда Николаева

чтоб понять мужчине что для него важнее всего..нужно чтоб и воспитала настоящая женщина)))

Марина Романова

не не обязательно.женщина может все.у меня сестра воспитала двух настоящих мужчин.

Татьяна Баркова

точно повожнее лежать на диване и воспитывать,воспитывать настоящих мужчин.

Наташа Р.

может,по хитрому,муж-то голова,а жена шея,куда повернет,туда и посмотрит

Людмила Поршнева

Воспитание сына,это и есть настоящее дело для настоящего мужчины

Елена Иванова

Интересно,а что такое настоящая женщина и настоящий мужчина???

Виктор Рудой

сама не может. трудно парню придется как в школе,так и в армии

Се
Серёга

настоящих мужчин и воспитывать не надо,они На СТО Я ЩИ ЕЕЕЕ!

Diana K

вопрос, где взять настоящую женщину, кто её воспитает?

Аня Шаманова

мне кажется мужчин не кто не сможет перевоспитать