Мэверик

блиииин во я прикололся!-у мя комп мышка давно глючила потопал купил новую а старую на суперклей кстолу прифигачил....жена за комп села-чуть не офигела-кричит мышка ваще гавкнула!!!!! я говорю-дай посмотрю....-да она просто корни пустила!!!!!!!!упс......еле успел от подзатыльника увернуться.........все-таки хорошая у меня реакция)))))))))))

Ответы
Санька

Да и чувство юмора отличное...Надо будет также приколоться:)

Мираж Иллюзии

она тебе отомстит)))ей-ей!по женски хитро и непредсказуемо!

Мэверик

ыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))

Мираж Иллюзии

будет тебе и "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы"...и без "ЫЫЫЫЫЫ"

Rush

лучше бы мозг купил себе вместо мышки

Мэверик

мозг-4 ядра купил а тонкий юмор не Фсе понимают-нам в разные стороны пока!

Мэверик

во-во)

Ydasha Ydashlivaya

а ты прикалист

Мэверик

исче-бы)))))))))))))

Михаил Васкович

И жена тоже.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Наверное и детки есть?))))))))))

Татьяна Зиновина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мэверик

есть.......... малая в шоке была)))))))))))))

Геннадий Жильцов

Бывает !

Мэверик

)))))))))