Смена Мерности

На какие вопросы или ответы Вы ставите лайки?) дизлайки?)

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Дизлайков вообще не ставлю, лайков у меня, как оказалось, мало. Вот мой любимый )
Nikas Juozaitis
"Да, мне нравится творчество Пикассо в разные его периоды. Его увлечение кубизмом связано с поиском новых форм в искусстве. Он пытался разложить изображение объекта на простые геометрические формы, показать его одновременно с разных ракурсов. Начало ХХ века - время поиска нового не только в живописи, но в архитектуре, поэзии. И это хорошо. Кто ищет, тот всегда найдет!
Тут многие пытаются упражнять свое остроумие на Малевиче, Шагале, Дали, на том, чего не понимают и никогда не видели "в натуре". Для того, чтобы понимать творчество какого-либо художника, писателя, композитора, надо знать время, обстановку, мотивы и задачи авторов, а не просто молоть языком о том, чего не знаешь и знать не хочешь. Непонятно? Почитай что-нибудь, или спроси умных людей. Не хочешь утруждаться? Отойди в сторону, сходи в пивную, послушай шансон - полегчает."
По-моему, прекрасный ответ местным Промокашкам )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хороший вопрос) Мужененавистнические от обиженок(но они часто в чс идут), пропутинские, русофобские, аморалка какая нибудь ужасная (тоже часто идут в чс подобное). Лайкаю те, которые посчитал нужным лайкнуть, если они мне близки , или действительно что то интересное, редко я лайкаю картинки анекдоты, но и их иногда, если они смешны или актуальны.

Смена Мерности

Благодарю за такой развернутый ответ)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне букв не жалко, если есть что сказать

Lаzy

Ставлю лайки наивопросы/ответы, икоторые понравились. Дизлайки не ставлю по определению:допускаю, что я не понял сути. Либо- вопрос был адресован более умной и эрудированрой аудитории.

Влюбленный В Жизнь)))

Лайки на который мне нравится ответ вопрос ..или совпадает с моим мнением ..или просто ответ остроумно..дизлайки не ставлю прохожу мима

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё есть вопросы?)))

Смена Мерности

Нет)

Влюбленный В Жизнь)))

А то я много лайки ставлю)))

Смена Мерности

Я заметила)) благодарю))

Колосова Наталья

Дизлайки почти не ставлю. Только на глупые задолбавшие вопросы про щекотку и шарики. А лайки на вопросы, которые нравятся)

Грыгорий Пантелеич

Не вижу смысла. Лучше написать или что-то приятное или гадость. Так и доходчиво и понятно

Lady Winter 🇷🇺

Нравится - лайк, не нравится - дизлайк)))
Вопросы друзей - лайк, хамство инегатив - дизлайк.

Василий Сычёв

Под теми которые понравились, остроумием, юмором, доброжелательностью..

Василий Сычёв

Дизлайков совсем не ставлю

•Igoist•

С которых есть выгода, и мне нравиться! С наступающим Новым Годом 🎄

Смена Мерности

Агонь)

•Igoist•

Взаимчика не буде

•Igoist•

Твв

•Igoist•

Твой акаунд закрыт от меня...

Валерия

На интересные,а все,что касается вакцинации-дизлайк-надоело🤷‍♀️

Смена Мерности

Вот да!

Валерия

🤝

Леолана

Понравился ,если не нравится ,просто пропускаю ,дизлайки не ставлю .

Пётр Павлов

Никогда не ставлю ни того, ни другого, иногда принимаю к сведению...

Смена Мерности

Хорошо

♤♡
♤♡◇♧

Дизлайки ни разу, а лайк если вопрос понравился, а отвечать не хочу

Ку
Кузьмич

Дизлайки не ставлю из принципа, хотя очень их тут выпрашивал))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

невопросы -1
вопросы, на которые подумал но не cмог ответить +1

Му
Мурзо4Ka

Дизлайки не ставлю, да и лайки редко, если понравился вопрос)

Андрей Каширин

Которые склоняються тем лайки..ко орые спрягаються тем дизи

Жагуда Жумагалеев

На достойные хороших лайков 👍. На отвратительные - 👎

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Дизлайки не ставлю, лайки если как то зацепит вопрос

Смена Мерности

Вот, надо же)) по моему ты такой один)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Почему это, я думаю таких не мало, смысл дизлайки ставить не понимаю просто

Смена Мерности

Такой ответ) многие ничего не ставят. Или ставят в основном дизлайки. А лайки на то что понравилось. Или если ответа нет, лайкают.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я видел не мало нормальных вопросов и с дизлайками, кто то просто вредный тут человек и не один

Смена Мерности

Это Вы правильно подметили)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Урааа я правельный

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

дизлайки почти не ставлю,а лайки по заслуженности