Yulia Yulia

Говорят, что каждый день, это жизнь, такая, своего рода, маленькая жизнь, которая преподносит какой-то урок, чему-то учит. Наша жизнь состоит из таких вот маленьких жизней. Так проводите эту маленькую жизнь, каждый день, как одну единственную, как ту, что сегодня закончиться и завтра не начнется. И увидите, что каждый день отложиться у вас в памяти на всю длинную жизнь…Удачной маленькой жизни сегодня))))) 😀

Ответы
Серж Новиков

Солнечное утро, легкий ветерок.
Разбудило лето сонный городок.
Ярким фейерверком, блеском хрусталя
В капельках росинок нежится земля.

Птички балагурят, листья шелестят,
Белые пушинки по ветру летят.
Жаль, что все утонет в шуме городском,
Забывают люди посмотреть кругом.

Маленькая радость ждет нас каждый день:
Солнышко всех греет, тучки дарят тень!
Посмотри-ка в небо, в эту синеву -
Море голубое, словно наяву!

Зелень и цветочки - радуется глаз!
Птички своей песней развлекают нас.
Не спеши по жизни. Встань и оглянись.
И улыбкой доброй с миром поделись...

Валера Четвёркин

..........Я только живу, потому что иначе мне сложно,
Простое понять, и любить его, как божество...,
Этот принцип не сложен, если тратить его осторожно,
И лелеять в руках, оказавшееся волшебство,
И шептать в этот мир, золотые слова утешения,
И ласкать непослушные пряди волос,
Ты не нужен судьбе, из за разного цвета - полос,
И останься с мечтой, испросив у всевышних - прощения!
Пусть развеет туман, свежий бриз одного вдохновения,
Губы шепчут слова, в исступлении горьком своем,
Надо к счастью не много, оказаться однажды - вдвоем,
И читать по глазам, огоньки своего откровения!!!

Александр Зосин

Каждое утро подобно началу новой жизни. Попробуй прожить один день так, как хотел бы прожить целую жизнь. Вечером перед сном подумай чего ты смог достичь за день? Какую пользу ты принес окружающим? Загляни в сердце свое и скажи, есть ли в нем место для любви? Исключи бесполезные дни из своего списка, и посмотри что останется. Знай, что прожитый без пользы день подобен прожитой без пользы жизни.

Марина Дергачёва

Юля! Вы просто умница! Так и есть и с годами это всё больше понимаешь. (Только простите за маленькое замечание по написанию слова отложиться. В данном случае оно должно быть без ь, т.к. отвечает на вопрос что сделает? Раз в вопросе в гаголе на конце нет ь, значит ив слове его нет. Что сделает? Отложится! Ещё раз, простите!)

Yulia Yulia

Не извиняйтесь, все нормально. Иногда допускаю ошибки, самой стыдно))))

Марина Дергачёва

У меня такое ощущение,что какие-то ошибки появляются автоматически. Вот я же всё старательно проверила в своём сообщении, а вот сейчас увидела несколько ошибок.

Марина Дергачёва

С наступающим Новым годом!!!

Марина Дергачёва

Юля! Правильно! С годами это очевидней. Прошу простить меня за замечание: cслово отложиться должно здесь использоваться без мягкого знака, т.к. отвечает на вопрос что сделает? В глаголе нет мягкого знака, значити в самом слове его нет. Должно быть "отложится".

Александр Шумейко

Правильно! Это отличительная черта украинца от русского. Украинец живет сегодня, а русский живет завтра. Хотя и говорят украинец и русский- это один народ. Новая поговорка 04.09.2015 - Украина без России, - что цыган без лошади!

Елисей Святозаров

Есть одна мудрость: " Живите каждый день так, как-будто он последний, - и когда-нибудь он станет, действительно последним". Нет! Нужно брать опыт прошлого, жить в настоящем и иметь благие намерения на будущее.))

Анвар Мухаметов

Спасибо! А мы не задумываемся-единственный день или нет! Мы давно уже живём по своим правилам. Главное, чтобы окружающие получали от тебя только позитив-значит день прошёл не зря!

Sergei

Я бы назвал вас идеалисткой. Возможно сказанное и правильно. Но я не хочу жить и думать о своей жизни так. Я считаю свою жизнь "чересполосицей"- полоса черная, полоса белая...

Dmitriy Ptushkin

День это ступенька в лестнице жизни И если не шагнул вверх или вниз то навряд ли его запомнишь. Но можно просто постоять на месте и полюбоваться красотами со своей высоты )

Vita Solo

Восьмиклассник Боря разбил вазу. Осознав, что ему все равно влетит, продал телевизор, выпил в папином баре все спиртное, накурился и вызвал пр@ституток.

Лилия ))))

Через две маленькие жизни я на кухню зайти не смогу, ибо зачем тратить жизнь на мытье посуду и уборку, а через 30 маленьких жизней я сопьюсь.

Сергей Федорович

СПАСИБО.следующий вопрос: ёлка зелёная , а около ли ближе к сволу иголки жёлтые почему? ведь сейчас только 08.09. спасибо за ответ.

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Вячеслав В

Спасибо! Взаимно! Вы после третьего предложения поставьте восклицательный знак,так будет ярче восприниматься...))

Michael Frostov

Кто ты? Человек или животное? Сотворенный по Образу Бога,или через эволюцию Дарвина,или инопланетный гибрид?

Евгений Денисов

Я скажу больше чучутт))проводит так каждую минуту,и вы никогда не забудете ни одной секунды вашей жизни

Валерий Голубев

...еду в очередную командировку которая трансфрмируется в километры уложенного пути ...Вам тоже удачи...

Лига Тен

Фигня всю жизнь"маленкую или"основную ты должен обеспечить,вот так по маленькому новсё же ПО ЧЁМ ???

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Самое благоприятное это жить каждый день как в последний, тогда и дела сделаешь и грехов не будет !