Юла

Кто сказал что ад не существует,переезжайте в наш дом,слушать ночами Бузову с подпевающим ей соседом😎А чтоб купить ружье,нужна ли справка от психиатра?🤔

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Олег Самохин...

Знаете.. на приобретения рояля справка от психиатра не нужна...в мою квартиру поднимали всем подъездом... я сразу всех поставил в известность -не тратьте деньги на перфораторы дрели и прочее... если что ко мне... теперь все соседи шумят в удобное для меня время... за что я им -в знак признательности поигрываю на рояле иногда по ночам...

Наталья

😀 😇

Малыша Карпушина

Чтобы купить ружье и любое огнестрельное оружие нужна справка не только от психиатра, а ещё от нарколога, офтальмолога, невропатолога, хирурга))) короче форма медицинской справки -не помню номер, а ещё охотничий билет, и корочка об обучении стрельбе и безопасном обращении с оружием ну и фотки, заявление

Юла

Спасибо)))) чувствую у вас есть ружье😂

Малыша Карпушина

)) не, раньше было, в другой стране и не у меня, а у отца, а сейчас ружья нет, просто я медик)) а соседи у нас слава Богу спокойные и район спальный, я вам сочувствую, вы может газом его каким нить траванете, или ядом крысиным? 😂

Юла

Ахах)))) думаю лучше цианидом ))) он пахнет сахаром жженым,никто не заподозрит ))

Малыша Карпушина

Пусть так, только жаль, что бузова не почувствует, а то и её заодно с лица земли))

Юла

Так- то да, очень жаль))))

Штабс-Капитан Могилевский

Как только этот мудак включит Бузову затыкай уши , надевай наушники и включай Зверева. Твой сосед заткнётся навсегда! Мне знакомый чекист рассказывал- вражеским агентам давали Зверева послушать больше 10 минут ни кто не выдерживал, все кололись.

Олег Сухой

есть такие металлические динамики китайские приклладываеш его к стене ибо он так не звучит запускаешь через него металлику или готику и уходишь из дома стены поют источник установить затруднительно можно на ночь а самим к подруеам друзьям

I'
I'msex

Слышал в тему анекдот: "Вот вы все ругаете Бузову, а она, между прочим, моему соседу жизнь спасла. Он лежал в коме три месяца, и вдруг в телевизоре включилась песня " Мало половин". так сосед очнулся из комы и встал, чтобы её выключить!"

Звягинцев Егор

Психиатр, нарколог, участковый, разрешительная система, деньги на оружие, сейф для хранения, купите кирпич за 6 рублей и уроните ему на голову вы сразу не приобретая вышеперечисленных проблем избавилась от основной, удачи.

Аркадий

К сожалению нужна. Но, чтобы купить дрель с ударом, болгарку и перфоратор, справка не нужна. А дрель с ударом упертая в дощечк, прислоненную к стене , где поют - очень эффективна. Проверьте и напишите результат.

Йабвдул Данунах

Увы - нужна. Кроме того, необходимо ставить дом (квартиру) на охрану и иметь оружейный сейф или даже комнату... а вот чтобы выбить нахер этому соседу все пробки в его щитке - никакая справка не требуется!

Маргарита Айер

Бузова будет счастлива- поклонников стало больше, вас назовет несправедливым хейтером, поплачет и вся тусовка будет её успокаивать и говорить пламенные речи. Бузова- это навсегда, смиритесь

Tрикcтeр

Зачем вам ружьё ? Разворачиваете микроволновку в сторону соседа , открываете дверцу и...главное умудриться конечники перемкнуть , далее включаете печь и уходите погулять ))

Niherasebeblia

зачем так сразу. купите баллончик с аммиаком и вдувайте ему в хату,в замочную скважину,. через тонкую трубочку. не траванется ,но будет занят поисками источника вони!

Nikas Juozaitis

К сожалению, справка нужна. Утешает, что ваш сосед ее никогда не получит, потому что слушать Бузову можно только в состоянии тяжелого психического расстройства.

Do
Doom

Зачем такие траты ..берёте микроволновку , разворачиваете в сторону соседа , перемыкаете аварийные конечники , включаете часа на два и идёте гулять ))

Bob Chelpachenko

Купите электродрель и победитовые сверла. Как включит музыку, начинайте сверлить стену. Очень увлекательное занятие.🙂 Особенно для соседей.

Я С Марса

да да, именно дрель, а не перфоратор)

Bob Chelpachenko

Перфоратор не надо. Слишком хорошо сверлит!😁

Я С Марса

так и я про то же)

Bob Chelpachenko

Точно!

Дмитрий Талипов

Проще топором кабель несущий к соседу от щитка перебить!!! Справок кучу надо, а потом еще и посадят, либо в тюрьму, либо в психушку! Оно Вам надо? )

Viktor Nnn

вроде как нужна. ну это равнозначно; что шоферская комиссия, что охотничья. тем более в сообщество охотников вступать придётся. а вам охота?

Алкоголик Из Москва

О бля ад тоже мне берешь сабуфер ставишь усилитель подводишь микрофон на ночь и тихо себе так храпишььььь пусть ахуеет от салидарности😂

Андрей Григорьев

Увы, нужна. Но есть более простой способ - позовите наряд полиции и дайте ему послушать соседа. Они сами его пристрелят как террориста.

Трофимов Владимир

не только от психиатра но и от нарколога и о судимости.... легче с рук взять - на выходе один результат.... кому то лежать, кому то сидеть...