Улыбка)))

Для чего приходить в этот мир...человек существует,чтоб удовлетворить свои потребности организма по большей части-поесть..поспать..одеться..ужас просто?

Ответы · страница 2
Евгений Лукьянчиков

А как же удобрение для цветочков и деревьев, когда заботливо зароют в гробике? Забыли)

Алла Кузнецова

А кроме как поесть и поспать ,у Вас больше других интересов в жизни не существует?

Марина

не для этого, это потребности тела а приходит чтобы получить определенный опыт

Ворон

Конечно это необходимо,но есть вещи более необходимы для существования вечно

Улыбка)))

какие

Виктор Роткив

Но когда они удовлетворены, можно думать о великом. В истории не мало примеров

I.𝕂öt

а как же искусство, как же строить свою реальность, фантазировать и радовать?

Михаил Клёц

Думаю что это применимо к животным, а человеку надо себя и мир познавать

Эльза Пономарева

Если Вы пришли для этого - флаг Вам в руки. ЧЕЛОВЕК приходит для другого.

Улыбка)))

вам такой же флаг только больше"!и тяжелее

Эльза Пономарева

Точно! Но зато перспектива!!!!! Вам и не снилось!

Koroleva Severa

чтобы учиться, расти, развиваться, жить. кто что видит, тот то и получит.

Михаил Николаев

Да, но не только для этого, но и чтоб обрести вечность в Царстве Бога.

Алексей Антончик

Оставмть после себя след в истории человечества и кармить барыг!!

Виктория Иванова

Вот-вот что б поспать поесть и одеться и приходим , что плохого ?

Ан
Анонимайзер

А ещё, чтобы любить и радоваться. Только вот не всем это дано...

Улыбка)))

а любить некого-нравлюсь тем,кто мне нах..не нужен

Улыбка)))

да

Ан
Анонимайзер

Вы то хоть кому-то нравитесь, а это уже что-то...

Улыбка)))

да уж..мне от этого не легче-нарикам всяким ..ну вобщем тем кто не надо

Ан
Анонимайзер

Может быть вы нравитесь не только нарикам, но и нормальным мужчинам...

Дмитрий Лаухин

а кто то умереть за когото, оставив посля ребёнка, если успел

Улыбка)))

Всякое бывает.

Karal Karalovix

Хрен его знает,зачем вам об этом думать,вам завтра на работу.

Ел
Елена

это каждый сам решает. но и без потребностей не получается

Де
Дерсу

А вот корова скажем, об этом нисколько не задумывается...)))

Алексей О.

Дзэн сказал: Жизнь - случайность, Смерть - закономерность.

Юрий Щербин

ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ В ЭТОТ МИР ПОТОМУ ЧТО ЭТО КОМУ ТО НУЖНО.

Олег К.

Да капец прям какой-то! И у каждого философа свой ответ!