Ви
Виктор

Меня расстраивают люди, которые президенту Украины придумывают идиотские клички. Он успешный бизнесмен. У него образованные умные дети, жена красавица. Он полиглот, знает много языков и говорит на них в совершенстве. А ты чего добился, чтобы его фамилию коверкать?

Ответы
Галина Тюлькина

Так и безнесменил бы, а он в политику и не совсем удачно. Вот и получает.

Галина Тюлькина

За них выбрали. В ДНР Яныка до сих пор вспоминают по хорошему, школу его как образцовую содержат.

Ви
Виктор

За них никто не выбирал. Я повторюсь, на улицах стояли они.

Галина Тюлькина

Значит голову заморочили. Я считаю нельзя их сюда на работу пускать, хотя сама на половину украинка, принципы должны быть.

Ви
Виктор

Тварь ты на всю голову

Галина Тюлькина

???? Я украинка московского разлива, у меня прапра бабки на московских кладбищах . И Украина мне не безразлична, а вот твари это те как вы по головам или по трупам.

Галина Гриднева

Я присоединяюсь, мне тоже не нравится, когда человека как-то обзывают

Fedor Shkenev

На данный момент-он Президент прямо враждебного России Государства

Ви
Виктор

Правильно. И там и там преступление. Только американцев не накажет никто, потому что все у них сосут. А нас - скоро изничтожат. Потому что мы слабее в 1000 раз.

Fedor Shkenev

А-а-а.. Так Вам просто ссыкотно... А я-то думал-Вы за мир...

Ви
Виктор

Быть за мир - это значит отстаивать Международное Право, а не обезьянничать и нарушать его.

Fedor Shkenev

А отстаивать-это как? "101е китайское предупреждение"?

Ви
Виктор

Отстаивать - есть путь. Я его всегда говорю. Но людям же все равно. Надо сказать, как?

Куколка.

если он такой образованный. почему же он так унижает людей.

Ви
Виктор

За отделение борются. Это сепаратизм.

Куколка.

а в Крыму тоже сепаратисты.

Ви
Виктор

Да

Куколка.

тогда мне не о чем с вами говорить.там такой же народ. как и мы с вами.жить хотят в мире.

Ви
Виктор

Хотели бы жить в мире, не отделялись бы от Украины, а сидели бы ровно на попе

Вика Родионова

Порошенко то? Всемирный клоун

Ви
Виктор

Это президент другой страны. Тем более соседней. Такое отношение не прибавляет доверия народов.

Вика Родионова

А мне на них положить

Ви
Виктор

Нам с ними жить еще рядом и придется выстраивать отношения.

Андрей Карасев

КАК ДОБИЛСЯ ТАК И ВЫЛЕТИТ

Ви
Виктор

Это пусть народ Украины решит

Андрей Карасев

ВРЕМЯ ВСЁ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА

Ви
Виктор

Это да. Одно знаю точно. Мы не имеем право оскорблять президента другой страны.

Безобразный Скарабей

согласен! слава Украине!

Ви
Виктор

Украина по-над усе!

Безобразный Скарабей

благодарен