Марина ...

Как это печально, а иногда-и трагично-когда на листовке над фотографией написано " ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК "...Я смотрю на это фото и,кроме глубокого сочувствия его родственникам,испытываю неуверенность в себе..Я сомневаюсь в том, что смогу узнать человека по фото...А вы узнаёте людей по фото ?

Ответы
Di
Dimonstr

еще печальней осознавать что пропасть может любой и ты в том числе и никому кроме близких ты не нужен никто искать не будет... папочку заведут заявление подошьют и "гудбай америка"... хорошо хоть к пропаже детей не так по скотски относятся

Николай Иванов

Не все такие чуствителЬные как ты. И одни могут, дригие нет, Потому-что мы зверями становимся, тут сеичас кому помощЬ нужна, а мы что творим. Пускай сам себе помогает. А чужой человек то вообще, особенно по фото

Татьяна Семилетова

Если на фото незнакомый человек, то, встретив на улице, точно не узнаю. Если на фото, Боже упаси, знакомое лицо, то постараюсь вспомнить, где видела этого человека последний раз.

Инна Мурзина

Мир жесток и сейчас очень часто видишь такие сообщения. И очень страшно , как за взрослых , а ещё страшнее за маленьких детей. Не удивляйтесь , но всё это должно произойти.

Николай Семенов

конечно по фото можно нескоко очень похожих человек узнать, но когда ищут, то ясно что этот человек недавно пропал, а следовательно не может быть среди давних знакомых...

Печалька

Согласна с вами.Это жутко даже представить о своих.Считаю,что узнать сложно,но как-то же узнают даже незнакомые люди.Желаю чтобы ни с кем,никогда такого не случалось.

Эр
Эрика

Я всегда смотрю на такие фото и... представляю: что же такое могло с ними случиться? И всегда плачу, когда понимаю? этого человека уже нет в живых.

Shkiper

!!!

Олег Авербух

Заскочил на секунду,всем привет!!! Эрике- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Мой тон ни в коей мере не был менторским! Скорее доброжелательно-спокойный! Эричка,я рискую опять впасть в немилость,но вы с Вилем слишком похожи поведением!!!! И думается мне в этом суть конфликта.

Shkiper

Привет, Олег!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Олег Привет!!Тему вчера закрыли!!!Все!!

Олег Авербух

ОК

Vi
Vitalia

Небыло в моей жизни такого случая, да и думаю вряд ли бы я узнала человека с фото, увидев его в реальной жизни, как не печально это звучит...

Ирина Ян

неоднократно пыталась себе задать этот вопрос и поняла, что такие фотороботы и фотки делают, что ты даже себя не узнаешь по ним!!!

Анатолий Тиматков

У меня фотографическая память, всю жизнь работал с большими коллективами. По фамилиям не помню всех, но могу по фото вспомнить...

John Xxx

смотря какая будет фотография но есть плохая статистика если нет человека более 15 дней то шанс найти его снижается в 3 раза

Xe
Xelen23658

"жертва нечестивых-мерзость для Бога,а молитва честных приятна ему." да,мы можем только молиться нашему Творцу за других.

Svvp

Вполне возможно. Конечно, если это не случайный прохожий на улице. Человека, которого часто видишь, узнаешь и на фото.

Марина ...

И что, избегают ? )) Или они,бедные, не знают этого ? )))

Svvp

Конечно. Я же это тщательно скрываю.

Марина ...

ясненько.. всего вам хорошего !!

Марина ...

ясненько.. всего вам хорошего !!

Svvp

Пока.

Татьяна Писарева

Действительно очень трудно определить личность человека по фото, особенно, когда столько похожих людей, - двойников.

In Your Dreams

редко. я вообще на улице даже мимо друзей и знакомых могу пройти и не заметить, пока не окликнут или за руку не дёрнут.

Валентина Узунова

не всегда. а вот если хорошо приглядеться к детской фотографии и взрослого человека -всегда можно найти общие черты

Макс Burn

да...я занимаюсь поиском пропавших детей! состою в общественной организации ЛООО "ПОИСК ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ" (Липецк)...

Марина ...

Это-доброе дело..

Аркадий

Ну,... если скажем на фотке одноглазый человек изображен, без носа и уха, со шрамом через всю морду, то, думаю, узнаю!

Ул
Улугбек

Если так написано... Значить так и есть... Если пропал, то не будут узнавать... Такой настрой-это заведомо провал...

Светлана Соколова

Навряд ли кто узнает, вероятность равна 0. Если раньше знал этого человека, то наверняка узнаешь, а так сложно.