👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Злой Пруфф: "Производитель водки Absolut объявил о прекращении экспорта в Россию. Решение было принято в рамках 12-го, самого жесткого пакета санкций, призванного разорвать экономику России в клочья.
Наряду с водкой, в рамках этого пакета, запрещен экспорт в Россию красной и черной икры, матрешек, самоваров, пряников и конфет «Мишка на Севере»; реэкспорт автомобилей Лада Калина.
Также запрещен въезд красивых женщин, балетных групп и тренеров по фигурному катанию." Как думаете, что ещё разрывающего в клочья экономику России запретят к ввозу?

–4
Ответы
Ценитель Прекрасного

Запрещено уже достаточно: высокотехнологичные товары, электроника, процессоры, лекарства, программные продукты и много чего ещё, без чего Россия останется сырьевым придатком и не более, чем нефтегазовой трубой до тех пор, пока это кому-то будет надо. Так и будет дальше дружить с талибами и папуасами. Достойное общество "достойной" страны.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и АВТОВАЗ выбирается. Не всё сразу. За год очень много сделали. Калужский бывший Фольксваген, кстати, тоже до 90% уже подобрал партнеров для локализации. Для масс-сегмента - на 100%

Ценитель Прекрасного

Хорошо.
И - нет, я не россиянин.

Ценитель Прекрасного

Вот тут с 28 минуты - о "блестящих успехах" российского автопрома:

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты слушаешь Зубаревич?!!

Ценитель Прекрасного

Не Скабееву же слушать. А что не так с Зубаревич?

Хронит Бронхический

"Абсолют", шведский, икра норвежская, или китайская, да и "мишка на севере", до последнего времени тоже...как и "алёнка", всякие "домики в деревне", "nestle" принадлежат....и "лада" - наполовину "Renault Nissan", наполовину китайцы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты чё несёшь!)))

Хронит Бронхический

ТЫкать, в бабу будешь, если найдёшь...по-пьяни...учи мат/часть, имбецил

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А шо ет у тебя морду лица перекосило? 🤨

Хронит Бронхический

Морду, ты в зеркале увидишь, петух анальный

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В зеркале вижу милую дэвушку. Очень жаль, что ты только петухов там наблюдаешь... Да еще анальных. Мож, не той частью тела ты к зеркалу-то?

Хронит Бронхический

Тебе до милой девушки, как до мозгов...не добраться...явный трансвестит-дегенерат

Майя Петрова

Ржунимагу: у нас всё это своё в избытке, а они у себя где это всё нашли???? Особенно - красивых женщин 🤣. Именно - в Швеции? Огромные белёсые лошади их женщины...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, уж ладно... Я не такая уж и белёсая лошадь, хотя и ОТТУДА)

Майя Петрова

По происхождению - шведка? Или просто там живёте?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Немка. Живу с 1984 г в России (РСФСР тогда)

Моня Гершензон

тренеров по синхронному плаванию и художественной гимнастике, рецепты бражки и самогона...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

это полный крах

Моня Гершензон

не то слово ... ппц тоже полный

Огненный Муравьед

Самое страшное, это исчезновение смываемой втулки от "Зевы"... Остальное пережЫвем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так как остальное-то пережить, если втулки нет! 😭😭😭

Сергей Никифоров

Даже читать страшно.... Бля, как жить дальше???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хоть ласты склеивай

Сергей Никифоров

Пойду плакать....

Димка

А мне каково? 🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Санкции - оне такея...

Юрий (Челябинск)

Пусть получат импортозамещение - "Самогон!!!"

Фирменный Бред

Слава богу, ты успела въехать!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Теперь хрен выедешь, куда хочу)

Фирменный Бред

Да погоди годок

Евгений Юрьевич

из финляндии-бухих финнов...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот это будет потеря потерь!

Олег

Всё сказал? О чем писал-то?

Олег

Чей?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Твой, естессн

Олег

Есть?

Ан
Анти3Ая

Эээ... я перевариваю...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Останешься без матрёшек там в своей Москве!!!

Ан
Анти3Ая

Да у меня их и в прежнем адресе не было))

Константин

Нехорошо материться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Када эт такое было?!

Константин

У меня в голове

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А. Тогда да. Нехорошо))

Константин

Мнение понятно донес надеюсь))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наилучшим образом!

Константин

Отлично)))

Николай Ntv

Уголь может?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ввоз угля в Россию?

Николай Ntv

А что, своё беречь надо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну ладно

Вадим Семененок

Уже скучно .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

и не говори

Максим Jw

Околесица.

Евгений Брунеткин

ващепохуй

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

гандоны!)