Толик Курума

Что такое стимул?

Ответы · страница 3
Der Geist Der Vergangenheit

это сила,благодаря которой ты стемишься совершенствоваться с каждым днём всё больше

Люб Любавишна Любава

у древних римлян — заострённый прут, кол или палка, с помощью которой погоняли скот.

Альбина

Стимул - это некоторая сила, которая движет человека к достижению определенной цели

Раиса Кривошеева

Это колючий шар, который привешивали к ослу сзади и применяли, когда он не слушался!

Же
Жека

Сильный побудительный момент.Также этим словом обзывается и материальный предмет

Ди

Каждому нужен свой стимул,мотивация.Спроси себя,что тебе нужно и стремись к этому!

B@
Bigboss1973 @mail.ru

тебе перевод с греческого или на простом русском обьяснить значение этого слова?

Владимир Войтенко

Я даю тебе рубль, а сейчас дам тысячу, вот как глаза загорелись - это и есть стимул

Екатерина Комарова

Ну.... мечту наверно тоже можно назвать стимулом.....это то ради чего идешь вперед

Морячка

оооо, это великая вещь, во всяком случае в моем случае, иначе меня не сдвинуть))

Салима Усманова

ЭТО ЗНАЧЕТ СТИМУЛ...(ЕГО НЕЛЬЗЯ) ТЕРЯТЬ!Идти вперед Держать СВОЮ ГОЛОВУ ВВЕРХ!!!

Валентин Шолохов

Главное в человеке не достижение сути, а постижение самой сути достигну того.

Mr. Zenker

Острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола или быка.

Пчело Мух

KLIKLAK.RU нам нужен модератор! После регистрации, обращаться к админу, админ online!

Не Твоя

это некоторая сила которая движет человеком к достижению определенной цели

Популли Перданулли

стимулос заостренная палка для погонки скота

Фёдор Матвеев

заострённую палку скоту в жопу вставляют?

=)Джусик

это некоторая сила, которая движет человека к достижению определенной цели.

И(
Игорь (Волжский)

побудительный мотив. только не спрашивайте что такое побудительный мотив

Ольга Петухова

Когда сделать хочется то, чего без него, стимула не хочется. Подкуп, короче

Вл
Владимир

Заостренная на конце палка, которой подгоняли запряженных в телеги ослов.

Марина Ситдикова

побудительная причина поведения, заинтересованность в совершении чего-л.