Зелёный Ио Прынца Даццкого

Пионерский лагерь - это было здОрово ?

Ответы
Надежда Захаркина

Да это было здорово! Каждый год отдыхала , не редко по два сезона.А потом от Гаркома Комсомола посылали пионер вожатой работать.Сейчас все вспомнила и так захотелось туда вернуться.

Ольга - Ассоль

я один раз была, родители очень пожалели. Сына тоже один раз отправляла, он только прилетел, звонит и говорит: Как мне отсюда уехать 😄

Ехидна Болотная

не была...никогдаа..ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Владимир Веселов

Я думаю, это от человека завичит... Лично для меня - это было лишь один раз, поэтому запомнилось...

L. Vladimirova

Согласна, в советское время меньше было мошенников и педофилов и за детей было спокойнее.

Алёна

думаю лучше,чем днями возле компа с фастфудом в руке уродовать свой мозг тупыми играми...

Валентина)))))))))))))

сама никогда не отдыхала в лагере- но очень много пришлось работать в лагере----педагог..

К В - 2.

это было как раз то счастье которое все ищут.только мы этого не понимали.

Светлана Моисеева

Да... хороше было время. С кострами, речевками, походами в лес, столовой...

Светлана Андреева

Очень здорово,меня мама отправляла каждое лето и на все месяцы!

Фируz@ Близнецы

прекрасное беззаботное детство - никто никому нечего не должен

Дарьюшка Макеева

ОЙ ВООБЩЕ СУПЕР, я в нем работала!!!КЛАСС.НЕ забываемое время

Ре
Резеда

не поверите - не было у меня пионерского лагеря в детстве

Мария Maria

В свое время, это было здорово! Но и дети были другие.)))

Николай Чугунов

Конечно. Был бы только за если бы сейчас вернулись.

Tatiyana Latatyeva

я там просто практически жила конечно здорово!!!!

Ч)
Чародейка ))

нормально. песни. линейки. костры. танцы. липота.

С(
Светлана (Самара)

мама говорит - я плакала, когда уезжала в лагерь

Зося Родина

ага! зубной пастой мазались и на костёр ходили!

На
Наташка

не знаю,а родилась когда уже не было пионеров