Екатерина Воробьева

Здравствуйте! У меня такая беда машина не заводится датчики все показывает, компьютер по ченили все поменяли,но не заводиться Тойота Корола Левин двигатель 4Афе,Ехала и нахожу заглохла, Стартер работает двигатель новый клапана целые бензин заливает.

Ответы
Костя Кузнецов

Может сигнализация чё нибудь глюкнула, попробовать включить выключить, у меня было такое

Медведь Без Маши.

Если воду в бак залили то никуда не поедете.....

Евгений

Инжектор чистили?

Александр Грызлов

На диагностику