Сергей Дж.

"У нас редко бывают случайные знакомства. Со всеми нашими знакомыми мы почти всегда имели взаимоотношения в том или ином воплощении. В некотором смысле, либо мы в долгу у них, либо они должны нам".Кто это сказал?

Ответы
Ke
Keeper

Кто бы ни сказал, он явно был единомышленником Марка Самойловича, постоянно подчёркивавшего, что он перед всеми в долгу: "...Пред мамой моей, что, седея, вошла в газолиновый дым, и пред Николаевом, где я остаться хочу молодым". 🖼Ну а самые известные его строки по этому поводу ещё Атлантов по радио пел: "И где бы ни жил я, и что бы ни делал, пред Родиной вечно в долгу. Великую землю, любимую землю я в сердце своём берегу".

Yuri Noskov

Не знаю кто это сказал. Но это только теория. По другой теории человеческие существа никогда повторно не пресекаются друг с другом в масштабах Вселенной.

Сергей Дж.

есть подтверждения в жизни этой теории и веры

Yuri Noskov

Подтверждений не встречал. Насчет веры - "Блажен кто верует".

Сергей Дж.

Не встречал,потому,ч то не интересовался. А поинтересуйся и найдешь много свидетельств,переживших это.

Yuri Noskov

Спасибо.

Сергей Дж.

пожалста

**
***Блондинка***

Сейчас тебе ответов накидают, с понтом кто то знает автора ))))я не знаю, точно тебе говорю..

Сергей Дж.

приятное согласие

**
***Блондинка***

глупо спорить с очевидным )

Сергей Дж.

пусть будет такая

**
***Блондинка***

пусть ))

Ljanta

Если в прошлом воплощении мы больше нагрешили, то мы им должны , а если они, то они нам...

Сергей Дж.

логично

Ljanta

А то...)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Видать в той жизни сильно напакосничала, даже почему то от этой мысли так радостно...

Сергей Дж.

нучожизньудалась

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Жизни форево скажу вот чё

Сергей Дж.

хорошо

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Живы будем не помрем

Сергей Дж.

ура!

Максим Иванович, Если Что

До того как это написала Блаватская, это было сказано много раз и в разные времена

Сергей Дж.

это сказал Кейси Эдгар

Максим Иванович, Если Что

И до него это множество раз сказали

Евгений Во-Ин

не знаю, но это факт, так сходишься ыо всех смыслвх быстрее, кто тебя знвет

Се
Сежок

Кто бы то не сказал. но знакомства не обязываю входить в долг

Та
Татьяна

Как это может кто-то один сказать, если так работает Карма?

Сергей Дж.

может и сказал

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

всегда люди есть приходящие и уходящие..я сказала это)))

Сергей Дж.

Где мои сочные губы?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

на мне)

Сергей Дж.

Давай их сюда

Зо
Зоя

🤔Я это где-то уже слышала,но ведь доказательств нет

Натали

Кто бы ни сказал--важнее как вы к этому относитесь.

Artur Сова

Неграмотный балбес..либо хитрый манипулятор

Сергей Дж.

нет

Artur Сова

Ну как же нет когда да..рыбок в аквариум тоже по знакомству в прошлых аквариумах садят?

Сергей Дж.

нет ..люди не рыбки и их никто не сажает

Artur Сова

Здрасьте..ну вы хоть библию почитайте..живем один раз потом ждем страшного суда..вы крешеный?

Сергей Дж.

не читаю христианских мифов.Сто раз переписанных и исправленных

Artur Сова

А что читаете?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Возможно где-то логика проскользила в этом.

Сергей Дж.

Возможно.Может ты?Не зря лицо прячешь🤔

Татьяна

Тогда это похоже на хождение по граблям....

Кт Мпо Ду.

Не знаю кто сказал, но сказал очень верно.

Сергей Дж.

да

Кт Мпо Ду.

Сергей, а встречались в твоей жизни люди помнящие некие эпизоды из прошлых воплощений или может ты помнишь?

Сергей Дж.

Кое что прошел на одном процессе по вспоминанию.Один эпизод с другой планеты,перед отправкой на землю.

Кт Мпо Ду.

Интересная тема...

Francheska Dolly

Я не знаю кто сказал,но я тоже так думаю

Сергей Дж.

да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошие слова. Кто-то мудрый сказал.

Ира

Ты наверно эту хуйню придумал

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не знаю. Но кто-то умный явно.

Сергей Дж.

ага