Ерофей Папиросов

Как ты относишься к коммунистам?

Ответы · страница 11
Антонина Стишенко

К нынешним - никак, как впрочем и ко всем другим представителям партий... Шоу...

Ирина Иринка

Тем, которые были раньше, настоящие - уважительно. Нынешние - лишь пижама тех.

Газинур Кадышев

положительно....сама идея очень даже хороша........а вот коммуняк...ненавижу!)))) 😄

Ирина Будько

нормально,они мне ничего плохого не сделали,а воспоминания только хорошие...

Наталья Кузнецова

отрицательно,достал этот старый перец Зюганов,пора уходить с арены клоунов

ДА
Дмитрий Апарин

враждебно!!!!!!! я знаю что они сделали с моими предками!!! сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Таб

идея хорошая,но не реальная,не доросли еще до всеобщего братства и единства

Анастасия Токмакова

Не уверенна что могу одекватно отвечать на этот вопрос))) я в этом ни бум бум)

Валентина Тутова

Идея коммунизма - обезличивание людей.Каждый должен получить,что заслужил.

Ирина Смирнова

прикольные ребята, они общество со всеми благами только для себя построили

Михаил Аракчеев

По-разному,никуда не выкинешь отрицательное,но о многом пложительном жаль.

Лёлик Хацапетов

Да, нормальные мужики, только слегка пришибленные пустым мешком из-за угла.

Вадим

во сем есть 2 стороны,что то хорошее ,что то плохое,и потому трудно ответить)

Grigory Budagov

Я к ним не отношусь. И даже кандидатом не был. Так, сочувствующим разве что...

Анатолий Безбородов

они тоже личности, а всё зависит от качества Человека, его совести и образа

Владимир Асиновский

я прежде всего отношусь к человеку,а затем к его партийной принадлежности

Сергей Федоров

были хорошие дела, а были и плохие, но при них простому люду жилось получше

Старик Ромуальдыч

Двояко. При них была построена мощь страны. Но сколько людей они сгнобили!

Ксюша Самарёва

У меня бабушка за коммунизм, а мне этого уже никогда не понять, НАВЕРНОЕ...

Аида

нормально.Лишь бы люди были хорошие,а коммуняки или еще кто-мне все равно