Ерофей Папиросов

Как ты относишься к коммунистам?

Ответы · страница 12
Маня (Майкл) Владимировна

ненавижу! для меня "коммунизм" ассоциируется с расстрелом царской семьи

Катерина Гуреева

использую политику невмешательства - у каждого свои тараканы в голове)))

Олег Ефременко

к рядовым трудягам с совестью - всега ЗА! а типов из ГОсДумы на Гильотину

Р,
Р,Т

к тем что ценой жизни хлебом накормить хотели и делали,или к этой хуете ?

Роман Барбозов

вешать их надо на каждом столбе ,, столько русского народа уничтожили ....

Асад Хасанов

К настоящим как к Марксу и Ф. Энгельсу - позитивно, а не тем кто после них.

Ghjcnj Fyutk

Я к ним не отношусь))), но некоторые у меня возбуждают чувство уважения...

Константин Марсов

Положительно. Только не путайте коммунистов с фашистами-большевиками!

Екатерина Алексеева

Ровно! Настоящие коммунисты уже умерли! А нынешние неудачный гибрид.....

Наталья Стронина

не плоохо ведь мы были рождены при коммунизме и жили не плохов то время

Алла Гордеева

моих предков когда то раскулачили а другие просто исчезли...вот и ответ

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

пускай живут как хотят, главное чтоб меня не учили как что делать нужно

Елена Поветкина

Положительно. Сама была членом партии. Ничего плохого сказать не могу.

Дмитрий Ляпков

К коммунизму - положительно. К руководству коммунистов - отрицательно.

Ариадна Колокольникова

Сейчас никто себя как созидатель своего государства не проявил--никак

Васелиса Рыбакова

да мне без разницы камунист или не камунист лиж бы человек был хороший

Васелиса Рыбакова

Павел Татаринов

положительно, хотя бы потому что при их правлении народ Гитлера побил

Да
Дальнобой

Если ти комуни, то ти дльжин пить цяй бес завальки. бес такана, бес цяя.

Тамара Чалабян

хорошие были планы, но некоторым захотелось быть лучше и все пропало!