Ерофей Папиросов

Как ты относишься к коммунистам?

Ответы · страница 13
Сергей Павленко

Ли ж бы человек хороший был. Будь, он хоть негром, преклонных годов...)))

Анюта Дубинкина

Это прожитое. Но отношусь вполне хорошо. Даже, сказала бы, нейтрально.

Ivan Imenitov

толя.. ты что??.. это как спрочить как ты относишься к медсёстрам.. или к

Ирина Гудзева

какая разница коммунисты или либералы народу всеравно плохо живется

Petro Pavlov

Самая большая опасность — это быть совращенным на путь добродетели

Маргарита Елецких

Был бы человек хороший,а кто он-коммунист или демократ мне все равно

Юрий Ладный

Как к геморою который без хирургического вмешательства не вылечишь

Eлизавета Лизанька

Типун вам на язык!У МЕНЯ ДАЖЕ ДЕДЫ ПОГИБШИЕ НА ВОЙНЕ И ТЕ ИМИ НЕБЫЛИ!

Светлана Семёнова

Положительно. По крайней мере детство у нас было в их время золотое.

Татьяна Шаронова

смотря к каким. Если он соответствует своим идеалам, то оченьхорошо

Татьяна Чеченева

уфффф! меня это вообще не очень волнует в данный отрезок моей жизни.

Александр Родичев

если он настоящий,как в одноимённом фильме,то комент. тут излишен....

OLEG GERMAN

Плохо, очень плохо! К старой гвардии еще куда , но к теперешней никак

Ir
Iruska44

положительно... забивательно... пусть живут их время еще не настало...

Галина Фадеева

Положительно.Состояла в КПСС до развала. И сейчас в душе коммунист.

Екатерина Коновалова

никак, но была бы не против, если бы они сейчас к власти пришли))))))))))

Ewwa *

отрицательно! нужно двигаться вперёд, а не возвращаться в прошлое..

Светлана Васякина

К партизанам положительно, а вот с коммунистами еще не разобралась

Фирюза Никогосян

Нормально, мы при них получили образование, квартиру, родили детей

Alla Krez

отрицательно,они раскулачили моих родителей, и отправили на север