Ерофей Папиросов

Как ты относишься к коммунистам?

Ответы · страница 8
Андрей Носов

отлично был активным пионером комсомол развалился а так бы вступил хорошие перспективы были

Сергей

Да уж лучше они..чем эти демократы...там хоть социальное равенство было..а сейчас...БЕСПРЕДЕЛ...

Liliya Bram

я к ним не отношусь и, надеюсь, никогда не буду, а вообще, как к сказочникам из страшной сказки

Валентина Петрова

в свое время я была коммунистской... время было такое, без него не возможно было продвижение))

Андрей Борунов

Нормально. Другое дело, что коммунистов нынче нет - одни ряженые под них. Настоящие вымерли.

Наталья Шульга

Положительно, как к ушедшей эпохе.Именно к тем, кто не злоупотреблял вот этим положением....

Юрий Юрченко

Пионером был, исключили. Пробрался в комсомол - разоблачили. К коммунистам даже не совался.

Вячеслав Подгорный

мне они ничего плохого не сделали, а детство дали, и посчастливее, чем у современных детей

Арсения Панова

Была эпоха коммунистов, есть и плюсы и минусы ! Как у всех нас !! Но они дисциплинировали !!!

Борис Толуенко

коммунисты это мразь я это знаю так как был к большому моему сожелению и сам коммунистом

Татьяна Корнюшина

Они своё прое.... время, теперь в них никто не верит, хотя есть правильные мысли во фракции

Вера Тихонова

ВОПРОС АБСТРАКТНЫЙ.МНЕ БЛИЖЕ МОНАРХИЯ,ХОТЯ И ЕЕ МОЖНО ИСПАГАНИТЬ!ИДЕАЛ-ОН ХОРОШ ВО ВСЕМ

Жорик Опарышев

Жидокоммунистам?После того как они раскулачили и сослали мою семью?Конечно с нежностью

Людмила Шевченко

Многие верили, что они правы, забывая, при этом , о миллионах жертв ради призрачной идеи!

Нaталья

никак, считаю женщин о политике лучше не спрашивать, разбираться в ней лучше мужчинам))0

Мир Вам

я не определяю человека по его партийности - а по качествам и действиям во благо других

Ка
Калипсо

наман...отец был коммунистом, и дед. А маме отец не разрешил вступить в партию...так что...

Рина Sam

ровно..что они есть. что их нет.. это они раньше сила были, вернее считали себя таковыми

Ольга Барышева

Я родилась в СССР, мне нравится коммунистическая идея,но не те,кто на ней спекулирует

Лера Маврина

как было написано в книге СТАЛИНА в ИСТОРИИ ВКпБ НЕМЕЦКАЯ НАЦИОНАЛ СИЦИОЛИСТИЧЕСКАЯ