𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Поколение бесноватое,обращение Моё непредвзятое... Мы всегда будем только братьями И по крови одной и матери,Святый долг мы за вас исполнели,Нашу землю спасли и родину От нацизма гнилой и паперти,Вы наш дом предавали и гадели,И в позоре свою вы честь утратили,Поклонились поганому дяде вы.Но придёт поколение человечное И вы будите проклятыми вечностью,Так Господь уничтожает проклятое,Укроинонацисткое братие....

–1
Ответы
Николай Ntv

Зеленский столько роликов накидал с оскорблениями моего президента! Ему только за это вышка светит.

Николай Ntv

Как они все достали. У меня ЧС скоро треснет. И ведь сами напрыгивают. А я это не люблю. И политикой совсем не занимаюсь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот это правильно,но каждый сверчок знай свой шесток 😁

Николай Ntv

Сейчас их меньше стало. Энергию отрубили?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Скоро они вымрут как мамонты.👌

Николай Ntv

Да, трибунал плачет.

Realistka

Расплата за предательство будет неизбежно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это даже не обсуждается

Феникс

1000%