Евгений Цымплов

Мы с другом и его матерью в 90 ых поехали в татарское село Татумыс выбрать матери его на местном рынке норковую шапку..Мерим,то мала,то пошив не тот..И тут мать в очередной раз нам показывает,,,друг резко говорит-,,На..уй нужно((,,прибегает татарченок и быстро так-,,На..уй нужно? И на..уй сошъем!..Ну как не купить?(ржал,а друг злой ходил))

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Мастера однако! 😀

Евгений Цымплов

Да,продавец настоящий !

Ксения Храмцова

а шапку купили ?

Евгений Цымплов

Да,купили,и еще бригаде 4 финфлаера и 7пар ромиков,,потом ходили как близнецы на разборки))))

Ксения Храмцова

а что такое финфлаер и ромики ?

Евгений Цымплов

Финский костюм,фирма такая,,,и ромика,тоже светофоры ,кросовки чешские..))