Ел
Елисей

🤔 В какие игры можно поиграть с девушкой в первый вечер знакомства, находясь дома? Что бы они способствовали раскрепощению и сближению :)_
Опишите плз. правила 🙂

Ответы
Елена ***

В первый вечер знакомства дома? Какие игры? Поход домой уже очень многое предполагает, поэтому обычное свидание с продолжением. В идеале на первый вечер знакомства умные барышни домой не ходят и к себе не приглашают, чтобы не пополнить статистику изнасилований 😊

Ел
Елисей

Ну, расклад примерно такой. Я приболтал девушку с перспективой интимных отношений, но не в первый вечер! Между тем, контакт надо укрепить, наладить, снять лишние зажимы, барьеры, устранить психологические заборчики всякие, короче, максимально сблизится туловищами итд, но в меру! Так, что бы это было увлекательно!
Понятно, что это не для широкой массы населения, а для избранных, так что.. умных вспоминать не будем. Пускай они сидят дома или где там они, я не знаю :)_

Елена ***

Лис, это нормальное развитие отношений, переходящих с одного этапа на другой) Примерка в любом случае бывает, но перед этим действительно нужно понять и захотеть примеряться😀

Ел
Елисей

Про НОРМАЛЬНОСТИ понятно! :)_

Алексей Заславский

Сискобол. Я Не знаю сам, что делаю. И быть может не по праву я, то целую эту левую, то целую эту правую.

Ел
Елисей

😉 ОК! Но надо что то до сиськобола!

Алексей Заславский

Не надо.Они бабки хотят.

Ел
Елисей

Хахаха .. Хотя, это не смешно!

Любовь Петухова

романтический легкий ужин ..музыка .. танцы медленные раскрепощают

Ел
Елисей

Не.. этого не хочется, надоело!

Любовь Петухова

ну тогда бытылочка

Ел
Елисей

ОК :)_ Спасибки!

Анжела Никулина

Почитайте вместе книгу. Лучше конечно по ролям.

Ел
Елисей

Хорошая идея, спасибо!

Эльвира Мандрыка

В КАРТЫ НА РАЗДЕВАНИЕ ИЛИ В КАРТЫ НА ЖЕЛАНИЯ

Ел
Елисей

На желания, очень интересный вариант :)_ СПС!

Эльвира Мандрыка

ПОЖАЛУЙСТА ИГРАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Макс Скам

бутылочка конечно, самое простое и близкое

Ел
Елисей

Вдвоем то?

Макс Скам

ну пригласи соседей ещё если хочешь

Ел
Елисей

Не, никто больше не предпологается! Условия такие, что нас двое!

Макс Скам

значит вдвоём, если на неё горлышко показало, то целуешь, если не показало не целуешь, всё просто

Ел
Елисей

Хахаха.. Ну ладно, ОК, зачёт!

Макс Скам

пользуйся

Olga Raevska

В шахматы, самая эротическая игра, кстати)

Ел
Елисей

Я не умею 😞

Olga Raevska

Мы играли с мужем, блин, надо учиться))

Ел
Елисей

Думаю, она тем более не умеет!

Ел
Елисей

Хорошо вам, вы молодцы!

Olga Raevska

Я этот момент помню до сих пор

Юлия Александровна

в прятки спрятаться и заснуть- пусть ищет

Ел
Елисей

🙂 хахаха

Ро
Ромашка

Литрбол. Правила просты: наливай да пей)))

Ел
Елисей

хахаха

Женя Кириллов

тогда и сексом занимайтесь через игру

Ел
Елисей

А вот к тому что бы и приближало! А не в какие то интеллектуальные дебри уводить.

Ника

Подушками покидайтесь до пуха и пера

Ел
Елисей

Хорошая идея 🙂

Ника

А потом убирайте друг с друга перышки и попутно целуйте или целуйтесь!

Ел
Елисей

Прикольно! Правда у меня и перьевых подушек нет 🙂

Ника

Придется купить пухо-перьевую

Ел
Елисей

У меня на огороде есть одна :)_

Ника

Воть, удачи!

Ел
Елисей

СПС!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

В медсестру и больного...

Александр Миньонов

ролевые игры? Но это может потом привести к сексу.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Так если я правильно поняла, секс как раз конечная цель вопрошающего

Александр Миньонов

я лучше думаю что на 5-ый день или неделю играть в ролевые игры.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Так можно четыре дня поиграть, а напятый уже окончательно раскрепоститься

Александр Миньонов

лучше не буду любовью заниматься! Только в 25 лет

Ел
Елисей

Хороший вариант! Для этой игры, хорошо бы всякими слушалками обзавестись 🙂 Затариться всякими устройствами и будет просто супер!

Elena S

Съедобное несъедобное

Ел
Елисей

🙂 Детская игра.. думаю она не поймет.

Cute.baby..

Сириптиз только знаю))

Ел
Елисей

Это как?

Cute.baby..

Ну раз уже дома.... То чего стесняться , игра на раздевание или пожелание

Ел
Елисей

Это слишком сильно, не интересно!

Шумелкамышь.

Правда или действие.

Ел
Елисей

Я думал об этом, но нет. Для такой игры, нужна высокая степень доверия! А его.. нету! А как в это играть, если нет доверия партнёру? Смысл теряется!

Шумелкамышь.

Симов закачай. Создадите свой город,дом,себя.

Ел
Елисей

Это уводит от реала, не канает! Не для меня, увы. Ну спасибки!

Шумелкамышь.

Давай держись там))

Ел
Елисей

Ок :)_

Ал
Аленка

В бутылку поиграйте

Ел
Елисей

ОК :)_

Ал
Аленка

👍 😉 Можно сначала в прямом смысле, а потом в переносном.

Ел
Елисей

Как это, в переносном? :)_

Ал
Аленка

Когда переносишь из кухни пустую бутылку в другую комнату и играешь по правилам игры в бутылочку))

Ел
Елисей

🙂 хахха.. хитро!

Анна Осокина

В шахматы, например.

Геннадий Сетюков

В покер поиграйте

Ел
Елисей

ОК, СПС!

Геннадий Сетюков

Если,конечно, у неё деньги есть

Ел
Елисей

:)_ хахаха

Ирина Цветкова

В нарды, в уголки.

Ел
Елисей

Не интелектуальные игры не подходящий вариант! Надо что то такое.. другого плана!

Ирина Цветкова

Там где смех, там и расслабление. В фанаты играйте

Ел
Елисей

Ну это конечно вариант! Спасибки!

Ирa

Пазлы собирать))))

Ел
Елисей

ОК, 😉