Настоящий Мурчина

🤔 В какие игры можно поиграть с девушкой в первый вечер знакомства, находясь дома? Что бы они способствовали раскрепощению и сближению :)_
Опишите плз. правила 🙂

Ответы
Елена ***

В первый вечер знакомства дома? Какие игры? Поход домой уже очень многое предполагает, поэтому обычное свидание с продолжением. В идеале на первый вечер знакомства умные барышни домой не ходят и к себе не приглашают, чтобы не пополнить статистику изнасилований 😊

Настоящий Мурчина

Ну, расклад примерно такой. Я приболтал девушку с перспективой интимных отношений, но не в первый вечер! Между тем, контакт надо укрепить, наладить, снять лишние зажимы, барьеры, устранить психологические заборчики всякие, короче, максимально сблизится туловищами итд, но в меру! Так, что бы это было увлекательно!
Понятно, что это не для широкой массы населения, а для избранных, так что.. умных вспоминать не будем. Пускай они сидят дома или где там они, я не знаю :)_

Елена ***

Лис, это нормальное развитие отношений, переходящих с одного этапа на другой) Примерка в любом случае бывает, но перед этим действительно нужно понять и захотеть примеряться😀

Настоящий Мурчина

Про НОРМАЛЬНОСТИ понятно! :)_

Алексей Заславский

Сискобол. Я Не знаю сам, что делаю. И быть может не по праву я, то целую эту левую, то целую эту правую.

Настоящий Мурчина

😉 ОК! Но надо что то до сиськобола!

Настоящий Мурчина

Хахаха .. Хотя, это не смешно!

Любовь Петухова

романтический легкий ужин ..музыка .. танцы медленные раскрепощают

Настоящий Мурчина

Не.. этого не хочется, надоело!

Настоящий Мурчина

ОК :)_ Спасибки!

Анжела Никулина

Почитайте вместе книгу. Лучше конечно по ролям.

Настоящий Мурчина

Хорошая идея, спасибо!

Эльвира Мандрыка

В КАРТЫ НА РАЗДЕВАНИЕ ИЛИ В КАРТЫ НА ЖЕЛАНИЯ

Настоящий Мурчина

На желания, очень интересный вариант :)_ СПС!

Эльвира Мандрыка

ПОЖАЛУЙСТА ИГРАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Макс Скам

бутылочка конечно, самое простое и близкое

Настоящий Мурчина

Вдвоем то?

Макс Скам

ну пригласи соседей ещё если хочешь

Настоящий Мурчина

Не, никто больше не предпологается! Условия такие, что нас двое!

Макс Скам

значит вдвоём, если на неё горлышко показало, то целуешь, если не показало не целуешь, всё просто

Настоящий Мурчина

Хахаха.. Ну ладно, ОК, зачёт!

Olga Raevska

В шахматы, самая эротическая игра, кстати)

Настоящий Мурчина

Я не умею 😞

Olga Raevska

Мы играли с мужем, блин, надо учиться))

Настоящий Мурчина

Думаю, она тем более не умеет!

Настоящий Мурчина

Хорошо вам, вы молодцы!

Olga Raevska

Я этот момент помню до сих пор

Юлия Александровна

в прятки спрятаться и заснуть- пусть ищет

Ро
Ромашка

Литрбол. Правила просты: наливай да пей)))

Женя Кириллов

тогда и сексом занимайтесь через игру

Настоящий Мурчина

А вот к тому что бы и приближало! А не в какие то интеллектуальные дебри уводить.

Ника

Подушками покидайтесь до пуха и пера

Настоящий Мурчина

Хорошая идея 🙂

Ника

А потом убирайте друг с друга перышки и попутно целуйте или целуйтесь!

Настоящий Мурчина

Прикольно! Правда у меня и перьевых подушек нет 🙂

Ника

Придется купить пухо-перьевую

Настоящий Мурчина

У меня на огороде есть одна :)_

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

В медсестру и больного...

Александр Миньонов

ролевые игры? Но это может потом привести к сексу.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Так если я правильно поняла, секс как раз конечная цель вопрошающего

Александр Миньонов

я лучше думаю что на 5-ый день или неделю играть в ролевые игры.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Так можно четыре дня поиграть, а напятый уже окончательно раскрепоститься

Александр Миньонов

лучше не буду любовью заниматься! Только в 25 лет

Настоящий Мурчина

Хороший вариант! Для этой игры, хорошо бы всякими слушалками обзавестись 🙂 Затариться всякими устройствами и будет просто супер!

Elena S

Съедобное несъедобное

Настоящий Мурчина

🙂 Детская игра.. думаю она не поймет.

Cute.baby..

Сириптиз только знаю))

Cute.baby..

Ну раз уже дома.... То чего стесняться , игра на раздевание или пожелание

Настоящий Мурчина

Это слишком сильно, не интересно!

Шумелкамышь.

Правда или действие.

Настоящий Мурчина

Я думал об этом, но нет. Для такой игры, нужна высокая степень доверия! А его.. нету! А как в это играть, если нет доверия партнёру? Смысл теряется!

Шумелкамышь.

Симов закачай. Создадите свой город,дом,себя.

Настоящий Мурчина

Это уводит от реала, не канает! Не для меня, увы. Ну спасибки!

Ал
Аленка

В бутылку поиграйте

Ал
Аленка

👍 😉 Можно сначала в прямом смысле, а потом в переносном.

Настоящий Мурчина

Как это, в переносном? :)_

Ал
Аленка

Когда переносишь из кухни пустую бутылку в другую комнату и играешь по правилам игры в бутылочку))

Настоящий Мурчина

🙂 хахха.. хитро!

Анна Осокина

В шахматы, например.

Геннадий Сетюков

В покер поиграйте

Геннадий Сетюков

Если,конечно, у неё деньги есть

Настоящий Мурчина

:)_ хахаха

Ирина Цветкова

В нарды, в уголки.

Настоящий Мурчина

Не интелектуальные игры не подходящий вариант! Надо что то такое.. другого плана!

Ирина Цветкова

Там где смех, там и расслабление. В фанаты играйте

Настоящий Мурчина

Ну это конечно вариант! Спасибки!

Ирa

Пазлы собирать))))