Просто Так

"1984 " Джордж Оруэлл "Двух минутка ненависти" и этой оскотинившей толпой легче управлять. Война это Мир! Свобода это Рабство! " Ненависть к несуществующим врагам самый лучший инструмент дрессировки и управления сознанием людей. Пока ещё Людей, Zигующих, но ещё Людей! Пробуждение и похмелье будет трагичной и болезненной ещё несколько поколений, не смотря на лживые Покаяния люд*едов! Не смотря на Мольбу перевернуть эти Позорные Страницы Истории! Не смотря на попытки Переписать Историю и отчаянные попытки перекладывания вины на чужие плечи, Карма настигнет Всех упырей и ещё при жизни...

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зигуюшие ща громче всех орут а нас за шооо им и за десят покаления это не понять ибо разум деградировал...

Татьяна *

Иди в жопу, банлерлог. Это про вашу окраину было написано

Ланочка

вас походу уже настигла...кастрюлеголовые

Просто Так

о алкашка ,привет Vатная Zалупа

Улугбек

От переписывания, ИСТОРИЯ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!

Anton

Позорные страницы истории - это какие?

Василий Сычёв

Да.. Это так... Всё так и будет..

Виктор Правдин

Не факт, что при жизни, но да.

Вывих Мозга

Оруелл не так крут

Аламути

Вам бы хлопчика...

Просто Так

а тебе член кремлевский из жопы вытащить.

World See

дай бог..