Es
Eslaйff

Почему в экстрим ситуации в первую очередь срываются матерные слова?

Ответы
Нэлли Бердиян

потому что избыток негативных эмоций порождает их всплеск... а вообще,я сама не употребляю матерные выражения

Es
Eslaйff

принимается ваша версия...

Нэлли Бердиян

а какого ваше мнение на этот счёт?

Es
Eslaйff

а мне кажется, что эти слова какбы естественные движения губ на выдохе....ну что-то вроде того...

Светлана Овсянникова

Они коротки и весомы-понятны сразу. Одним словом можно сказать многое.

Es
Eslaйff

а почему дети мгновенно их усваивают?

Светлана Овсянникова

Для детей они непонятны, но Ваше внимание к этим словам "Нельзя так говорить" или "Это плохие слова", но взрослые говорят, а почему детям нельзя им не понятно.

Es
Eslaйff

хорошо зулусам живется, - в их языке вообще нет слов ненормативного лексикона...

Галина Ясная

Самые действенные.......хотя я против этого.......но бывает и меня

Ирина Шайхина

давно доказано что от этого становится легче

Es
Eslaйff

вот задумался, - похоже на то, даже смею предположить процессы происходящие в организме. тогда почему, их произносить, - грешно?

Es
Eslaйff

ну с помощью их изгоняют ведьм из дома, ограждают от действий нечистой....

Es
Eslaйff

как и с помощью молитв....

Лена Максимова (Кирьянова)

Заложено на генетическом уровне!

Es
Eslaйff

далеко нет....сознание и генетика....генетика - поколения, сознание - воспринимание окружающего мира....

Ал
Алиса

что в голове, то и на языке

Любовь Матеюнас

ЛЕГЧЕ ПРЯМ СТАНОВИТСЯ!!!

Es
Eslaйff

похоже на сброс негативной энергии?

Любовь Матеюнас

ДА!И С ГОДАМИ ЭТИ СЛОВА СТАНОВЯТСЯ ВСЕ БОЛЕЕ ОТТОЧЕННЫМИ.

Es
Eslaйff

количество переходит в качество?

Тома Томина

интересный вопрос .

Тома Томина

слова забываешь нужные ,а от боли вся ерунда на языке

Es
Eslaйff

может всплеск отрицательной энергии?

Лиза Отрох

Кто знает....

Оксана Нф Смирнова

Рефлекс

Es
Eslaйff

ну рефлекс, он же нарабатывается одними и теми же повторениями....

Авшарян Маргарита

Не знаю

Es
Eslaйff

а мне интересно, может кто растолкует...

Es
Eslaйff

масса, - тока заглянуть на мою страничку...