Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Бывает же такое, вроде живешь правильно, делаешь как говорят другие, а результатов нет и нет десятиетиями? Не дай Бог, если попадется кто-то, чьи взгляды резко отличаются от твоих и кто живет лучше. Как выкарабкиваться из такой ямы? Может толпа, которая тебя туда привела тебя и вытащит?)))

Ответы
Александр Паранин

смотря как на эту ситуацию посмотреть,если ты сам захочешь уйти от жизни зависти то можно просто закрывать глаза на других,тогда спрашивается,почему бы не жить так чтоб завидовали тебе?,а если не завидуют значит что-то не правильно делаешь,мир постоянно меняется тут и исходит ответ-меняйся вместе с ним,крутись так чтобы к тебе не привыкали(то есть не знали тебя на сквозь)

Нейка

Добрый день, я вот знаешь что заметила, когда я делаю как все говорят, стараюсь следовать правилам, то результата нет ...а как я только отрываюсь от толпы и начинаю делать, то что я считаю нужным и как я думаю..у меня вырастают крылья и я улетаю))))Ответ: Толпа не вытащит, она втащит только😆

Нейка

Я вообще не люблю, толпу она тебя принуждает быть не собой, т.е если допустим я в добрых отношениях получается, что я как бы уже должна вести себя как все...... а то будешь изгой....

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Совершенно верно. Ну и тогда риторический вопрос, кому выгодно быть с толпой, а не с истинным собой?))

Нейка

Наверно тем, кто так и не реализовался.....

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Зона комфорта. Ну да, в ней реализоваться трудно)

Нейка

однозначно)

Екатерина Лауфер

Правильно, не значит что говорят другие))) Каждый человек на Земле уникален и у каждого своё предназначение))) все зависит от собственной самореализации... тогда ты становишься интересен себе самому и всем кто окружает тебя)))...

Раиса Кашимова

Нет, толпа ни когда и ни кого ещё к хорошему не привела, и ни когда ни кого не слушайте на счет жизни, как можно жить по чужой указке? каждый кузнец своего счастья.

Галина Биссарова

А зачем делать как говорят? Жить надо самому. тогда и обид не будет. А толпе не до Вас, у каждого в толпе свои проблемы и радости. Удачи! Жизнь прекрасна!

Людмила Давыдова

и жить и делать надо своим умом,и никого не слушать..........и откуда нам знать как на самом деле кто т живет............толпа никогда не приведет к хорошему

Бумажный Кораблик

Так и есть, толпа не хочет чтобы ты менялась. Выход один, не рассказывай о своих планах, желаниях измениться, а просто делай нечего не рассказывая.

Ольга Барковская

Используйте метод Мюнхаузена - берите себя за шиворот и вытаскивайте себя сами. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Аксиома.

Виктория)

Никто никогда не станет вас вытаскивать пока это не будет выгодно... А выгодно чаще всего людям бывает делать все ещё хуже...

Суссанна

Толпа ещё никого никуда не вытащила, только в море или яму за собой затянет. Всегда надо идти своей дорогой и верой.

Июнька

не дождешься.никто не будет вытаскивать. я ногу подвернула- так и сидела,пока мною же вызванная скорая не приехала

Maks Im

знаешь...дело случая и удачи...можно всю жизнь пахать как папа Карло и ноль по фазе.....а тут фарт и все ...и ты на коне...

Таяна

Нет. Ннадо жить за себя, а не за других. И если вы видите что нет результата, то стоит задуматься и делать иначе...

Alex Sandra

Юлий Цезарь не должен спрашивать он и так все знает так как ПИТЬ КУРИТЬ И ГОВОРИТЬ он научился одновременно

Тамара Хомерики

Делать надо не так как другие говорят, а как ты считаешь нужным, к мнению можно прислушаться а решать тебе

Да Ну?)))

Она..эта толпа еще и подтолкнет с края обрыва... Бежать от них надо..и начать все сначала... с другими..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Неожиданно, но правильно, стоит заметить ради справедливости.

Алекс ?

От себя не сбежишь!

Алекс ?

Правильно!))😆 Сбежишь от одной толпы - попадёшь в другую,где тоже будут давать советы!))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну ок, я слукавил, у Наташи наполовину правильный ответ. По этой самой причине.

Да Ну?)))

Начать никогда не поздно... Вопрос хороший...Неожиданно..стоит заметить ради справедливости)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я старался, Наташ) И снова правильное замечание) От себя можно убежать в завтрашний день если этот день и последующий провести как другой человек) не с толпой на этот раз)

Яромир

ага вытащит ногами вперёд будь собой и будешь смешон будешь смешён значит ты на верном пути

Елена Коннова

Не нужно слушать что говорят другие а думать своей головой и делать как ты хочешь

Олечка Зейда

Вот поэтому не надо слушать что говорят другие, твоя жизнь твои ошибки.

Julia G.

А зачем делать, как говорят другие!?? Живи как ты сам считаешь лучше!!