Рк
Ркхндвыр

Как вы относитесь стратегии воспитания, согласно которой детям ничего запрещать нельзя,
даже если это мешает остальным людям в общественных местах?
Как думаете, такая стратегия действительно дает детям больше возможностей для развития?
🖼

Ответы · страница 15
Ив
Иван

отрицательно.

Lady Dance

Бесят дети 😹

Lady Dance

Уже выбрала

Рк
Ркхндвыр

Можно полюбопытствовать - что? 🙂

Lady Dance

Нельзя🤣

Lady Dance

Ответила уже выше

Lady Dance

🙂

Серый Волк

Думаю что нет

Юлия Нурисламова

я не согласна

Юлия Нурисламова

причем, я наблюдала такие картины...не очень приятное зрелище

Я С Марса

отрицательно

Черная Мамба 🇷🇺

отрицательно

Эльвира Пермякова

бред,конечно

Виталий Рогов

Развивает вседозволенность и неуважение к окружению.

Виталий Рогов

Хотелось бы в чём-то не согласиться. Эля, возможно ли вас спровоцировать? Шутки, непонятные многим, получаются. Попытки врать давно прекратил. В детстве своё враньё сопровождал смехом. Близкие понимали и мы смеялись вместе. В юности и позднее, из неловкого положения выходил молчанием.

Эльвира Пермякова

Виталий, мне вот сын, когда болел, врал, что тем.нет, а на самом деле была 40. Он врун?

Виталий Рогов

Всегда ли нужна ложь во имя спасения - тема многих дискуссий. Сын врал оберегая здоровье мамы. Ваши сыновья не могли поступать иначе. Они вами воспитаны.

Виктор

Чушь собачья

Аркадий Бахчевников

Эт к японцам.

Александр

Длинновато

Василий Тимощук

вот, коза )))

Радость

Это ужасно.

Roman Maslov

ПИЗДЮЛИНА

Галина Лузина

Никак нет!

Татьяна Павлушина

не знаю...

Марина

Я против

Марина

Потому , что так можно вырастить только эгоистов.

Ирина

Не дает.

Ал
Алиса

Против

Ал
Алиса

Воспитывать надо с пелёнок

Ле
Лета

Против

Прошлое

Нет...