Mil@ ♔

Ну... фитнес...это хорошо...а с ЛИЦОМ! С ЛИЦОМ то что делать!?))))))))

Ответы
Оксана Луц

Недавно узнала есть такая практика фейсбилдинг!!!! Погугли, результаты оформленные! Это гимнастика для лица, которая корректирует твои недостатки.

Владимир Скрипников

Холодильник обмотать цепью и на крючке, Не будет лишнего после фитнеса, и с лицом тоже будет все в порядке

По
Половинка

Брови нарисовать, веки убрать, ресницы накрасить, щечки подрумянить, губки обвести. и все. Красавица!

Mil@ ♔

Так?)

По
Половинка

носик посветлее на два тона

Ден Мерсер

А с лицом ничё не надо делать, Живите для себя, а не для людей.. А те, кому вы нравитесь, подскочат

Ви
Виктория

а что с красотой и молодостью длительной делатью если личная жизнь вообше не ладится?

Ви
Виктория

а я пользуюсь. а знакомый друг в дрожь вхоит когда у меня губы алые. в музей пошли 3го в центре Москвы. просил чтоб губы накрасила. целует прямо в них

Ан
Анжелика

Ну губы то само собой!💋👍😊

Ви
Виктория

ок. я давно их не красила. а это то оказывается паьриает и тушь хорошгая для реснмц франция. около 3 тысяч стоит

Ан
Анжелика

Шанель или Диор объем.

Ви
Виктория

не вижу мелко написано ,в золотой упаковке овальной тушь.с другом ходила,купил мне

Ан
Анна

Блеск, счастье в глазах и многие не заметят ваши недостатки, если конечно они есть

Евгений Третьяков

увложняющие крема !!!но вобще если приведеш тело в порядок и лицо тоже станет норм

Lady Winter 🇷🇺

искать свой стиль.. подбирать прическу и макияж.. делать из недостатка изюминку

Алексей Добрый

Умывайся чаще и в зеркала не смотри. Короче - мозг надо делать, а не лицо)

Петр Касьянов

Фоткать! При занятии фитнесом иногда такие забавные гримасы!😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

Салон красоты, сейчас очень много разных процедур и уколов

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Брубубукать можно))))

Миша Черепанов

а что лицо у тебя оно красивое зачем тебе то переживать ?)

Павел Пахин

Потей и потей 😂 будет оно у тебя потно красивое 👆

Александр ))

Сзади пионерка, спереди пенсионерка??? А макияж на что???

Mil@ ♔

Не использую)

Александр ))

Аллу Борисовну без макияжа видела???

Mil@ ♔

На фото без макияжа) похоже?)

Александр ))

А так примадонна!!! Так что надо привыкать пользоваться, ну как приложеним к фитнесу...

Mil@ ♔

Хорошо

Ведающий.

А что с лицом не так? Два носа или четыре глаза что ли?))

Mil@ ♔

Второй подбородок)

Ведающий.

Нужно срочно, что то менять...

Mil@ ♔

Да

Дрон Норд

В смысле -ты красивая ну прям ягодка . Поцеловать бы .

Илья Сведюк

При хорошей фигуре лицом можете не заморачиваться.

Mil@ ♔

Тогда капец

Илья Сведюк

А это как вам удобней.

Эд
Эдуард

Его стоит сохранять,при чем в любой ситуации.