Ис
Искандер

Канцлер германской империи Бисмарк решил поохотиться в России. На первой же колдобине ямщик вывалил канцлера прямо в грязь. Глядя на орущего в грязи канцлера, ямщик произнёс всего лишь одно русское слово. Слово это так понравилось канцлеру, что он решил выгравировать его на своём фамильном перстне. И любил произносить его всю жизнь. Угадайте, какое это слово?

Ответы
Любаша

Я не знаю, но мне. Жутко интересно

Ис
Искандер

Ответь! Ничего

Любаша

Ничего? Интересно.спасибо. буду знать

Ис
Искандер

Вам хорошего настроения 👍

Любаша

И вам

Ис
Искандер

Спасибо

На
Наталья

Наверно,матом сказал)))

Ис
Искандер

Ответ !Ничего

Евгений Вахтель

екарный бабай)

Ис
Искандер

Нет не верно

Евгений Вахтель

сдаемся)

Ис
Искандер

Ничего

Александр Акимов

ничего))

Ис
Искандер

Точно 👍

Александр Акимов

читал как то про этот случай)) правда описан он совершено не так))

Ис
Искандер

Ваше ответ верно !

Борис Годунов

ничяво.

Ис
Искандер

Точно 👍

Сергей Кузьмин

Боров

Ис
Искандер

Ничего