Мо
Моника

Семьи в разводе. Часто ли отцы посещают своих детей?

Ответы
Алексей Старшинов

Знакомая каждый год приезжает из соседнего региона , иногда с детками . Своему непутевому бывшему ставит подпись на справке, чтоб не посадили за неуплату алиментов и получает сама бумаженцию, о сумме долга, чтоб государство платило... Он неоднократно не появлялся даже деток повидать... Мы их расселяем, кормим, подарки там мелкие... Так этот чудак, на букву "М" ЕЩЕ и напроситься ко мне пытается на ночлег к бывшей супруге под крылышко... Шлю лесом- снимать квартирку посуточно. Обижается. Или сосед... Старшую удочерил, вторую родили и развод... У бывшей новый удачный брак, бабловый супруг, а долги по алиментам сдирает до последней нитки... Соседу нечем было отопление платить ЗИМОЙ! А детей не пускает к бате... И в том и в ином случае помогаю ПО-СПРАВЕДЛИВОСТИ . Деток жалко, чем они виноваты?

Володя

Раз в неделю обязательно. Первая жена когда стала начальницей, завела любовника, потом развелась со мной. С дочерью виделся раз в неделю. Потом когда женился второй раз, бывшая жена запретила мне видеться с дочерью. Пришлось на нее в суд подать, суд выиграл, но с дочерью все равно не давала видеться. Потом когда дочке стало 15 лет, она уже мать не стала слушаться и сама стала ко мне приходить. Сейчас учится в Питере на магистратуре. Со второй женой, когда через шесть лет развелись, с сыном обязательно вижусь по выходным, а по будням ходим вместе в бассейн.

Lаzy

Мою племянницу отец ( если так можно назвать) посетил ровно два раза. Первый раз- сильно пьяный. Захотелось увидеть.... Дочку. Второй- попросил составить письменное разрешение для выезда за границу ( задолженность по алиментам мешала). Так е вот дела... Отвечу так. Все очень индивидуально.

Мо
Моника

Иногда без отца лучше.

Lаzy

Увы. Мне нечего добавить. Вы все сказали.

Евгений Шевченко

женат не был.. не евнух.. много детей, которых воспитывал, поздравляют с Новым Годом уже лет 20.. они сами многие уже родителями стали)) это считается? не отец конечно... а я не ответил.. вернее не в тему... сорри, Моника

Евгений Во-Ин

я ушёл в года 4 дочке - никогда-никогда её не бросал! общение, здоровье и образование - и конечно недвижимость... и с мамой её поэтому мы в прекрасных отеошениях - надо оставаться людьми

Иринка Осенняя

Всё зависит от отношений между родителями. Есть такие дамы, что мужа шантажируют ребёнком. Не разрешают видеться. Я бы за это срок давала. Прямое нарушение прав и свобод ребёнка!

Василий Тимощук

обычно - ву, отца ... (((

Иринка Осенняя

Почему отняли? Развёлся с женой. Ребёнок никуда не делся- воспитывай, обувай, одевай, продукты покупай, на прогулки води- в цирк, на карусели и т.д.

Василий Тимощук

если в одном городе ...

Иринка Осенняя

Не надо искать причин для отмазок! Нужно искать возможности для дел!

Василий Тимощук

согласен ...

Евгений Юрьевич

мои в разводе были...в понедельник с батей "разбирали"учёбу и поведение в школе,в среду кафешка с колой и бургерами,в субботу-культпоход,театр,кинотеатр,цирк,зоопарк,музей...

Елена Коржавых

Мой как ушёл из семьи, только платил алименты, к детям даже и не звонил, с глаз долой из сердца вон, ну и бог с ним, воспитала , замуж выдала, внуки появились, жизнь удалась

Мо
Моника

Счастья вам

Елена Коржавых

И вас только всего самого хорошего

Лора

у меня так же, развелся со мной, развелся с детьми и точно так же жизнь удалась🤷‍♀️ А то кричат на каждом перекрестке, забрать детей к себе, они хоть бы звонили или интересовались

Мо
Моника

А мой изначально не понял, что у него дети и жена.

Лора

может просто не хотел понимать

Мо
Моника

Может.

Лора

🤷‍♀️

Алл

Каждый день звоню. Каждые выходные, каникулы они со мной. Прогулки,поездки и т.д. какие бы не были отношения с их мамой,дети не виноваты,я их очень сильно люблю.

Ни
Николай

Я своих детей, своим бывшем женщинам не отдал. Может, вы обвинителя меня, что я слишком плохо говорю о женщинах, но мне попадались одни шлюхи и предательницы.

Мо
Моника

Ты молодец. Но все же тяжело одному с детьми

Ни
Николай

Конечно тяжело.

Са
Саша

Найдутся недовольные едва ли. Как здорово что материнский капитал подняли и если раньше про себя скрывали теперь детей своих признали.

Саша Аут

Думаю так же как и матери посещают своих детей, если те живут с отцами. То есть везде по разному, вопрос личный и от многого зависящий.

Святослав Зонтов

А если дочь с детства живёт с отцом ? Часто ли Мать навещает своих детей ?И разрешают ли Женщины ,отцам навещать своих детей ?

Ол
Олег

мои дети - мои крылья....я дома живу... и мож я ненавижу жену... а дети - мои крылья... и никто с этим ничо не поделает...

Алексей Пимяков

а зачем ? разводятся для того чтобы не видеть . не разводитесь если не хотите . что за дурь принесли с запада

Мо
Моника

Разводятся родители, а не дети.

Алексей Пимяков

и я про родителей . воспитывать надо с детства что это НЕДОПУСТИМО

Татьяна Мороз

Разные отцы. Есть которые вообще не навещают. А есть дети чаще бывают у отца чем у матери. Знаю и тех и этих.

Юра К

Разные отцы и разные причины разводов -если вам нужна статистика то вам помогут в этом судебные приставы

Владимир Строганов

Принесёшь подарки, а пока ребёнок в саду мать их выкинет и говорит, что отец забрал.. Кому он поверит?

Александр

Все зависит от того как он подвержен влиянию новой избранницы и ее отношения к родственникам мужа.

Кот Ужасный

Почему не могу найти песню из фильма ужасов с помощью этой формы с этим делать если ты хорошая