Samaya Samaya ***

ОБО МНЕ!!! Дорога вновь уносит в даль И рельсов стук давно привычен. Сегодня отпущу печаль, А жизни колесо закружит быстротечно. Уже нельзя вернуться вновь В забытый край мечты и неги, Но можно снова всё начать Искать,любить,желать и верить. Расправлю крылья за спиной, Что было в прошлом позабуду. Встречая новую весну Какой была,такой не буду. Уже затянуты все раны Моей истерзанной души. Вступая в новый день бесшумно Иду по краешку судьбы..(личное) А вы чувствуете свой ветер перемен?!

Ответы
Aлексей Schewzenko

зову своего 3 летнего черного сибирского красивого кота не "Кеша", а "такси для блох", "Блоховоз", "Кеша-хуреша....обжора шерстяная..." а Вы как своих питомцев зовете?????

Samaya Samaya ***

Мусяндра

Viktor Nnn

Аэропорт и эта боль в груди, надвое нам не разорваться, последний взгляд, ну ты пиши и жди, ну вот и всё, пора прощаться...

Samaya Samaya ***

А ещё говорят ....с любимыми не расставайтесь......

Viktor Nnn

и каждый раз на век прощайтесь, когда прощаетесь на миг.

Samaya Samaya ***

Точно!

Viktor Nnn

Ещё один сгорел закат, я солнца не увижу, но мы с тобой не целый день, друг к другу стали ближе...

Samaya Samaya ***

Поэтично..........в одной строке целая жизнь.....

Viktor Nnn

🙂

Антон Рощин

Проводница что-ли?У меня уже все стабильно в этой жизни

Samaya Samaya ***

В далёком прошлом.

Антон Рощин

Скучаете?

Samaya Samaya ***

Нет.............нисколько.....

Антон Рощин

Неблагодарная работа

Samaya Samaya ***

Не для семейных.

Антон Рощин

Это да,особенно для направления Владивосток-Москва

Cергей Круглов

Чего это тебе сегодня котлет не досталось, что ли?)))

Cергей Круглов

Так ты умная? Могла бы сразу предупредить))) А то тут одни идиотки обычно)

Samaya Samaya ***

Ну что ты?!Я только учусь!!!😉 ✌️

Cергей Круглов

Не учись, бросай! А то станешь как Вассерман - будешь страшной, бородатой девственницей)))

Cергей Круглов

Вот и я о том))(

Aлексей Schewzenko

Вовремя не похмелился..