Ал
Алиментщик

А от ника много зависит на этом сайте?!)

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...зависит, если помнить о законе причинно-следственных связей, любое действие рано или поздно приведет к определенным последствиям, любое наше действие или решение - это "взмах крыла бабочки"..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...и постоянно..))

Ал
Алиментщик

Второй раз кажется нет..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))

Елена Руш

Ну, ведь ты сам то что-то вкладывал в этот ник? Что-то тебя беспокоит ведь?! У меня 90 кг и меня это беспокоит, поэтому я могу придумать ник- балерина.Просто так ничего не бывает-все в нашей голове!

Ал
Алиментщик

Хотите сказать я обманываю

Елена Руш

Это сказал ты! Я этого не говорила! Вот и подумай над тем,что сказал!

Мила

От Ника зависит многое.. здесь как раз встречают по фото и нике.. а провожают после общения

Ирина Карпова

претензии к никам и авам обычно предъявляют те, кто путает этот сайт с сайтом знакомств.

Ирина Карпова

хотя сами ограничиваются картинкой из инета, набором букв вместо ника и местом жительства- россия

Ирина Карпова

поэтому не обращайте внимания- у каждого свои недостатки.

Ал
Алиментщик

На кого не обращать внимания?)

Ирина Карпова

если будут претензии.у одного персонажа ник-три точки.совершено случайно оказалось, что это дама.

Ирина Карпова

когда 10 лет назад сайт только раскрутили, для авы предлагали 8 мальеньких цветных осьминожек.и никто не жужжал.

Ирина Карпова

общайтесь, находите себе интересных собеседников.приятного вам вечера"

Ро
Роза

Не много, а интерес к вам... Как ни странно. Но авка все таки больше влияет на окружающих

Ро
Роза

Да. Мне не интересны настоящие фото

Ал
Алиментщик

🖼 Вот вам картинка

Ал
Алиментщик

🖼 А эта

Ро
Роза

У меня богатое воображение. Но, долго писать, что я могу напридумывать о человеке, у которого эта или первая картинки на авке. )) Так что, лучше оставим это занятие

Наташа

Мне кажется, что нет. Важно что вы говорите, а как вы себя зовете это уже мелочи.

Наташа

минутные слабости самовосприятия )))

Уральская Рябинушка

Думаю, ник ещё ничего не значит. А вот что или кто прячется за ником-это важнее

Уральская Рябинушка

Скрывается, прячется-один демон

Вален Игнат

Не должно, это ведь не сайт знакомств, а просто легкое общение для отдыха...

~Восточная Сказка ~

В принципе на кого нарвётесь 😁некоторые прям требуют фио и фото

~Восточная Сказка ~

Ну пусть так

~Восточная Сказка ~

Спасибо

~Восточная Сказка ~

Спасибо

Олег Горшнёв

Кое что конечно зависит. Интересно ли беседовать со стенкой?....

Ал
Алиментщик

На сайте стенки 🤔плаванье с препятствиями что ли

Мо
Молька

неа, вкус конфеты не определяется яркостью фантика

Мо
Молька

у вас тоже теледва есть чтоли?

Мо
Молька

ты чего такой лаконичный вдруг стал

Ал
Алиментщик

Хотел спросить тоже это ты где

Мо
Молька

эт в калининградской области, почти у границы с польшей, поселок железнодорожный, бывший гердауэн, там много всяких старинных штук сохранилось со времен пруссов

Мо
Молька

ну да, не близко.. даж от калининграда часа два, три до туда добираться

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ник - это то, что Вы хотите рассказать другим о себе)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наоборот, ещё больше раскрылись

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы просто этого не замечаете

Ал
Алиментщик

Да я вообще такой не замечательный

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну ладно тогда))

Ел
Елена

Ничего, если оригинальный, то запомнится быстрее.

Ва
Валентина

От чужой фотографии тут тоже много чего зависит.)

Ва
Валентина

Не стит этого делать.

Ва
Валентина

Вот именно)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ничего)) Ты за всеми следишь или только за мной?))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Бывает, мой случай уникален)))

Ал
Алиментщик

Не ну еду приготовить же можешь

Ал
Алиментщик

Ну вот а говоришь бездарность

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Этому и мартышку можно обучить))

Ал
Алиментщик

🤔а жигудрыгу танцевать 💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼

Чики Бамбони

Особо нет !!! Тут психиатрия !! Кому как удобно !!

Th
Theodore

Не питайте иллюзий относительно этого сайта

Ал
Алиментщик

Супер 👏 что ещё не делать?

Th
Theodore

Остальное можете делать, но потом поймете, что я был прав

Ал
Алиментщик

Разрешил 😊😊😊😊еси что на тебя ссылаться буду так как ты прав 😉

Ал
Алиментщик

Иллюзии сайта 🤔а какие они

Th
Theodore

Что якобы тут типа как сайт знакомств. Тут одни бабушки

Ал
Алиментщик

Аааааа так я по названию понял же ещё

Владимир Борисов. Нумеролог.

Девочек своим ником наверняка отпугиваешь.

Татев

Не особо) есть забавные, обращаешь анимание

Senior Full Stack Developer

Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт!!