Татьяна Анатольевна

"Летящей походкой ты вышла из мая
И скpылась из глаз в пелене янваpя".
Помните эту песню? После мая, что, сразу январь?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Igor Idiklid

Танечка, поэта не-возможно зачалить -занедрить -он что написал -так и будет - в мае -осыпаются цветами деревья- ну он сказал- что любовь ЖУТКАЯ была до января....когда уже снег *итого 9 месяцев" -а далее сами думайте.....

Серж П

С мая по январь они были в месте,а потом кто то накасарезил из них и она в его мыслях и быте растаяла в январской пелене.

Илья Едренников

надо читать дальше: "...шесть месяцев были..." т.е. она вышла из мая, а через пол года скрылась из глаз в пелене января )

Lednik15

помню, Антонов, ну просто она три месяца летящей походкой и прогуливалась а только в мае гэпнулась...

Константин Пигута

у парней в офисе стояла машина времени-диван:с утра выпил и уже завтра...но чтоб столько выпить....)))))

Игорь Романюк

Семь месяцев были на сказку похожи, пришла ни откуда, ушла в никуда. учите внимательно матчасть

Анатолий Косиков

хорошо когда после января сразу май, а январь может наступить после любого месяца, это жизнь

Ви
Вика

Она шла через май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь...))

Александр Комарицын

Всё так скоротечно, что не успело лето наступить, как январь уже стучит !..

Людмила Иволга

Это у Антонова так,видимо познакомился в мае,а разбежались в январе....

Ольга Боровикова

Мы летящей походкой выходили только за водкой...и наплевать на месяц)))

Эдуард Необутов

Он еще не наступил Зима еще огрызается а ты ее снова зовешь? 🙂 🌹

Алексей Дмитриев

Это смотря как пить... Запои бывают довольно продолжительные.

Vasiliy Turchin

Дима наверно играет уже с месяцами, со стрелками наигрался.

Светлана Радуга

Я думаю так. они познакомились в мае, а расстались в январе

Dr.dizel Dr.dizel

С мая по январь сношались.Время пролетело незаметно)))))))

Валерий Бессонов

Да нет у автора так длился роман с крылатой незнакомкой

Эдуард Ненашев

та нет тогда спайза не была а чуйка она дольше держит)))))

Любовь Роус

Нет, Тань, она так и парила полгода, а в январе скрылась.