Эм
Эмма

Как далеко можно уехать на голом энтузиазме?

Ответы
Семён

Я знал двух музыкантов из Ленинградского диксиленда, которые на спор без копейки денег садились в вагон поезда Москва-Владивосток, доезжали до конца и возвращались назад, без копейки денег в карманах ... не знаю можно ли это квалифицировать как голый энтузиазм, но две недели в пути без денег, это что-то с чем-то ... !!!

Сере Борухович

Энтузазизм - дитя идеи!!! Каждая идеология имеет срок годности - евреям хватило сорока лет идти-брести неизвестно куда, жителям 1/8 суши - 73 года!!! Современная идеология - никакого энтузазизма!!!

Миша Лакомов Михаил

Без него нет жизни на земле.Пожтому как изначально было яйцо так и у людей изначально были миллионы лет энтузиазма.

Человек Из Стали. С Криптона

не очень далеко, если нет расчета рисков, нет здравого смысла, серьезного отношения, учета возможностей..

Ол
Олег

нуу несколько этажей на лифте можно)) а дальше .. уже как то холодно)) приодеть энтузиазм придется😂

Уральская Рябинушка

Всяко может быть. Иногда и энтузиазм может быть наказуем, как и инициатива. И тогда ни шагу вперёд

Викентий Ви

Всё относительно... Это зависит от того, где это произойдёт и кто вас( это в общем смысле) пошлёт...

Эм
Эмма

А чего сразу пошлёт? Там вроде другой смысл

Викентий Ви

Голый энтузиазм разве не пустой звон?

Эм
Эмма

Это движение вперёд без финансовой поддержки

Викентий Ви

И я о том же... Далеко ли пойдёшь без поддержки?

Эм
Эмма

Периодически бывает. Хоть и не далеко

Виктор Шаламов

На голом - недалеко. До ближайшего отделения полиции. А на одетом можно далеко скакать.

Niemand Против Войны

В масштабах общества – недалеко. А отдельно взятые личности могут ну ооочень далеко.

Андрій. Ми З України!

С любимым, хоть на край света! 😂🤭 🖼

Сергей Черных

Это как , автостопом......?👍😊 ( нет без денег и поддержке далеко не уедешь).

Инна Т

У кого как... Но, если его одеть, то, думаю, можно уехать гораздо дальше)))

Ма
Максим

Если интузиазм сильный, симпатичный... То далеко, глубоко и надолго...)))

Ал
Алекс

Смотря что , считать энтузиазмом . А то бывает на Х... голопом ...🤣😂

Ал
Алекс

Я бывший военный , служил здесь . Сначала Дальний восток , потом здесь .

Ал
Алекс

Привык и природа классная .

Ал
Алекс

Ну да . И дети здесь выросли и живут и внуки .

Ал
Алекс

В Белгороде ещё сестра живёт . А остальное всё здесь . У тебя как с этим ?

Ал
Алекс

Дай то Бог ,

Сергей Пастухов

Далеко \недалеко, Разгон взять можно.
По кр.мр. раньше было, видел.

Eduard

не пробовал. Мне кажется всегда надо финансовую поддержку иметь

Первая База

Ну это тебе решать Куда ехать ….😂если твой энтузиаст голый…😜

Bo
Bonza

Если у энтузиазма хорошее телосложение и выносливость то да😂

Ведающий.

До тех пор пока он не вспотеет и ты не начнёшь соскальзывать)))

Эм
Эмма

Какие страсти ты рассказываешь 😁

Эм
Эмма

Ну ты же всегда в тему)) привет тебе)

Ведающий.

И тебе приветик дорогая) 🤗

Ведающий.

Отлично у меня всё)) не дождутся - как я говорю. 🤭

Ведающий.

А как же без них?)) для всех мил не будешь🤷‍♂️

Ведающий.

))) в любой непонятной ситуации бери инициативу в свои руки.

Андрей Акбаров

при ссср в любую точку страны, а в наше лучше сиди не дергайся.