**
****кундуз**** **адырбаева**

плавал ли ты когда-нибудь в состоянии сильного алкогольного опьянения? мне вопрос пжлст)

Ответы
Алексей Подстрелов

да, еще и людей вытаскивал(штормовое предупреждение было, людей волнами утаскивать начало...тонули)

Владимир Колесников

если и плавал,то не помню,потому что был очень пьян.Ты водовку пьёшь?

Дед Вован

Да Ас какой целью интересуешься?

Со
Софи

нееет

Роман Соколов

Я не пью и не люблю пьющих.

Алексей Макаренко

рома вапрос не в этом был)) "когда-нибудь" , а не в данный мамент)

Роман Соколов

ахаха=)))