Артём Бузин

Опытные красавицы! помогите!!!!

Как сделать прическу, как у Баби (три метра над уровнем неба)

Павел

Сделайте прямой пробор и разделите волосы на две части (как на фото) . Затем на концы закрепите бигуди (так чтобы волосы завились только внизу, как у Баби) . Оставьте их на ночь. Потом снимите бигуди и расчешите волосы, но не испортьте кудри. Далее, так как волосы были намотаны на бигуди прядями, разделите их на тоненькие пряди. Когда прическа будет готова зафиксируйте её лаком

Lilian Stratulat

На бигуди такие локоны не сделаешь... только утюжком для выпрямления волос, что бы понять технику накручивания локонов лучше посмотреть видео как было сказано выше

Virys

обычными утюжками делается. посмотрите видео в интернете. на крайний случай плойка.

Дима Комаров

утюжок поможет. сделает лучше чем плойка