Leonid D

3 часть
Но его повествование увлекательно, а сюжет все время держит читателя в напряжении. Лучший роман Бестужева, Аммалат Бек (1831), происходит на фоне событий войны на Кавказе. В нём есть поразительные песни горцев о смерти, которым нет равных на русском языке.
См. краткие содержания повестей Бестужева-Марлинского Наезды, Роман и Ольга.

–2
Ответы
Марго Беккер

🤷‍♂️

Leonid D

💐💐💐