Роман Обрамович

Кто пишет эти сценарии для сериалов на Россия 1 и откуда у него или у неё столько фантазии придумывать столько дичи .. ))

Ответы
Ника

Даааа это пищдос от них неоторвешься 😆

Милота))

Специальные люди, сценаристы называются..

Роман Обрамович

Это понятно , непонятно откуда у них столько фантазии придумывать подобную дичь .. ))

Милота))

Ну знаете ли, они за это деньги получают, вот и придумывают, кто во что горазд, а иногда и как из пальца высасывают сюжеты..

Роман Обрамович

По-моему все из пальца высосаны .. )) писатели столько книг в год не пишут , как они .. ))

Милота))

Да..да..и сюжеты сериалов все "на одно лицо", даже смотреть не хочется.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вообще данные тв- каналы не смотрю.

Михаил Алексеенко

Не так уж и много рецептов " жвачки".

Валерий Иванчик

после колёс такого наворотят...

Таня ***

Дышат выхлопами в мегаполисе

Роман Обрамович

Ааа .. теперь ясно откуда ноги растут .. ))

Таня ***

Там мозг под давлением перетекает по позвоночнику в зону кресца, а как понимаете, при таких обстоятельствах ничего хорошего не выйдет...

Июнька

Это для бабулек.они смотрят

Роман Обрамович

А ты смотрела или пробовала смотреть ?))

Июнька

Нееее..я сама выбираю что смотреть.а на отдыхе вообще не смотрю

Газинур

Пишется по авторам книг

Роман Обрамович

Каких книг ?))

Дарья Сиренко

Зачем ты их смотришь?

Роман Обрамович

Интереснее больше , зачем я на этот канал наткнулся вообще .. ))

Olga Ohorodnyk

человек

Роман Обрамович

Хорошо , что не робот .. ))