Ты Это, Заходи, Если Что!

Недавно, на одном порносайте (только не пишите мне, что вы там не бываете) увидел заголовок «секс с училкой». Стало интересно, а чем отличается секс с училкой или, скажем, воспитательницей детского сада, от секса с обычной женщиной?

Ответы
Слава Касьянов

Вопрос щекотливый и вполне серьезный. Наверное, тут играет роль престижности и как бы не совсем ординарного ощущения. Вроде, как конфликт желаний по запретным восприятиями. И, все таки, где то изюминка есть. , из той же оперы, когда женщина хочет побыть под какой либо знаменитостью.

Mariwa

И чем же Серёжа? Строгостью одежды,указкой,на учительском столе ,где в журнал тебе иногда ставили двойки или на парте ,которой ты сидел....🙂Или превосходство,что когда то она тебя имела ,а теперь ты ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хм 🤔 интересная мысль!

Mariwa

Поделись своими,что не так? У людей травма с детства или желание большое!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если выбирать из того, что ты предложила, я бы выбрал желание.

Mariwa

😁😁😁

Ася Даниелян

Не захожу туда.., но пофантазировать можно...Например училка сказкой может отлучить..но это для мазахистов ))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сказкой? Это как? Сборником 😁

Ася Даниелян

Указкой ))))

Ан
Анастасия

Наверное психологически многим парням когда учились хотелось близости с учителем, красивым конечно

Ан
Анастасия

Не хотелось с преподавателями

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нормально

Ан
Анастасия

Ага

Галина.ярославль

секс был строг, подробен с выпытаем адресов, явок.. Попытки пошутить пресекались суровым взглядом

Уральская Рябинушка

Училка или воспитательница, по долгу службы (учат же они) могут многому научить😝

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не только хорошему?

Уральская Рябинушка

Об этом "ученики" молчат

Ольга

Да ничем)) просто у кого то в школе на учительницу был первый стояк)) простите за откровенность))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скажу мягче. Был влюблён.

Ольга

Можно и так)))

A Lina W

Ее хочется сильнее трахнуть,за когда то несправедливо поставленную двойку по поведению

Юрий Куракевич

Да просто ролевые игры.У кого то видимо со школы осталось желание учительницу отыметь.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У кого-то это эротические фантазии такие,возбуждает типа,что это запретно и т.п.

Вэ
Вэл

А вот тебе бы вполне подошел коротенький медхалат для ролевых игрищ🕵️‍♂️Сорри🙊

Вэ
Вэл

Ну если положить руку на сердце, самые секси - это парикмахерши 20+30-🤝

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

На чье сердце?))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот фантазеры!)))

Чеширский Кот

Фантазиями ведь почти у каждого была училка на которую смотрели не просто так !

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я не помню такую

Чеширский Кот

Они к томуж кажуться непреступными ! К томуж у еня сразу две такие были что не просто так !

//
/Светозар /

Не бываю,как то вирусов отхватил,после сайта для взрослых ,что мобила заглохла

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это да, риск большой!

Slam Di

И посмотрев интерес пропал? Тоже самое только ролевая игра.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ох, уж эти игры.

Изо_Льда)

Не бываю))) я училка)))) а сейчас в садике работаю 🤣🤣🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я там не бываю - раз. Мне кажется дырки у всех одинаковые.

Вл
Владимир

это приготовление мяса с использованием всяких приправ

Селезнёва)

Ну она наверное будет в очках,блузке и строгой юбке;))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скорее всего

Татьяна Жильцова

все это гряь а слюбимыми это называется волшебство

Людмила Ульяновская

А я там не была ни разу!!! В личку и так шлют всякое

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Людмила Ульяновская

Всякое

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да я понял, понял

Liza

Какой сайт,мы ж не знаем что там😜

Liza

Мож там объяснение кроется

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет. Там все училок имеют. Или они их 🤷‍♂️

Liza

Дело в очках и указках наверное

Ты Это, Заходи, Если Что!

Возможно