Дэн

Вы разрешаете своим детям играть в компьютерные игры, содержащие кровавые сцены? Убийства, нецензурную лексику. Игры с рейтингом ESRB 17+?

Ответы
Кристина Илюхина

по мне вообще все эти игры надо истребить,дети игроманами становятся ,как наркоманы..

Natanata

Детки взрослые не спросят,а внуки не доросли.

Лю
Людмила

А у вас дети есть ? Судя по вопросу-нет!

Дэн

Это не важно. Мне нужно именно стороннее мнение по этому вопросу, как поступлю сам, я знаю. Почти все мои знакомые разрешают своим детям играть в подобные игры, ссылаясь на то, что это всего лишь комп игра, и ничего страшного в этом нет. Или при ответе на мой вопрос все врут, пытаясь показать свое правильное воспитание детей, или у меня такие неправильные знакомые...

Лю
Людмила

Да уж, знакомые так себе. Мы своим детям точно не разрешаем таких игр. Например ребенка с 6 лет увлекали шахматами. Теперь на очереди спорт. Главное воспитание детей что бы у них были авторитета в своей семье.

Ольга Викторовна Михайлицкая

Нет, я за мир во всем мире

Маруся

Нет. Даже не обсуждается

Юлия Самохина

нет категорично

Дэн

И что, мелкий не клянчит? Маааам ну можно мне в "GTA" Поиграть? Примерно так.

Юлия Самохина

нет мелких

Дэн

Так вы же ответили "НЕТ КАТЕГОРИЧНО" Кому вы тогда запрещаете играть в подобные игры? Мужу чтоль)