Ли
Лидия

Общение сближает?

Ответы · страница 2
Ar
Ari

...и так же может отталкивать

Кирилл Рай

приятное да, другое - нет

Ольга Нефатова

Как минимум, обобщает)

Святослав Зонтов

А может и оттолкнуть .

Святослав Зонтов

Лимон проще . Хурму не дождался , дочь выбросила .

Ли
Лидия

Хурма.листья пускает и чернеет.А лимон листья так пахнут,а лимонов нет.

Святослав Зонтов

Лимон надо постоянно подрезать ,что б ствол был толстым .не жалейте листьев .А с другой стороны чего советовать ? А то мне как то посоветовали и у меня цветок пропал Чайная роза .

Ли
Лидия

Я так делала с денежным деревом.ствол толстый.а что это мужчина цветовод?

Святослав Зонтов

Хобби. И аквариум держал .Скоро опять за рыб примусь .У меня аквариум понарамный 200 л. А цветами у меня мама увлекается и Я подсел .

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Естественно сближает

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Поддерживаю

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Взаимно 🫶🍷🍷🍷🍾😘 и с большой любовью и с большой буквы ☕😘 💋 🌹

Олег Ахмедов

В некоторой степени.

Иса Джи

и увеличивает Благо!

Александр Бен Борис

🖼а как же?

Ал
Александр

и отталкивает тоже

Ал
Александр

так ты тоже

Ал
Александр

как раз сморщенная

Сергей Волков

Сближение общает)))

Алекс Венцель

Несомненно...))))))))

Валера

Очень, но не всех

Валера

Ок))

~•
~•~

Иногда наоборот

~•
~•~

Вопрос попался,я ответил.

Аксинья

...или отдаляет.

Аксинья

В процессе общения становится ясно на одной ли вы волне с человеком.

Ни
Ника

Или отдаляет…

Ни
Ника

🌺🌺🌺

Александр Жданов

...и не только..

Ли
Лидия

Успокойся.пусть молодежь дуумает.

Александр Жданов

а что молодежь то? У современной молодежи после сорока все, приехали..

Ли
Лидия

Ой!а у тебя?нет?все в норме?

Александр Жданов

у меня все норме. Я веду правильный образ жизни. Все и регулярно!!!

Александр Жданов

а то! Мы такие...

Николай

самую малость

Александр

И разводит. 🤣

Влад Z Билов

По интернету

Влад Z Билов

Да лучше о чем-то хорошем помечтать чем глаза всглаза тебя предадут , а так просто игра

Ли
Лидия

Стебаемся.как мне тут один говорит.

Влад Z Билов

Не всегда, здесь и правда люди влюбляются , но это как дед морозу письмо написать , хотя это только мое дуратское мнение, любите и будьте любимой

Ли
Лидия

Ой..я хоть и почти старенькая.знаешь тут без конца и замуж предлагают и другое.но это фантазия.времяпровождение.ну как верить интернету.?подумай.

Влад Z Билов

Так я не говорю верить , пользуйтесь , мечтайте )))

Алексей Волжский

Обязательно

Ли
Лидия

Все равно 🙏 велишь,выпить?ладно,один раз можно.