Тата Светлановна

Когда хочется плакать от безысходности
Когда сердце рвется на части
Я понимаю что по закону подлости
Я ключи потеряла от счастья

Я бегу к подруге единственной,
Больше не к кому - мир предатель
Ах, подруга.....
Ну где же истина?
Я устала. Довольно. Хватит!

И две женщины сильные в слабости
Молча курят и пьют коньяк.
А им нужно то самую малость...
Почему же всё в жизни не так...

Их любимые кем то мужчины
Где то ходят, а к ним не зайдут..
То звонят целый день без причины
А потом вдруг возьмут - п

Ответы
Зуля Кулькаева

Я согласно с тобой. В жизни бывает такое. Это хорошо если есть подруга, и хорошо если она в тот момент поймет тебя.

Евгений Гаванский

Найди ,прежде,себя. А потом и мужчина найдёт тебя.

Сергей Вол

Может быть дело в табаке и коньяке?!

Денис Кириллов

не пить а заняться собой нужно,

Тата Светлановна

ах, ах, ах!

Денис Кириллов

пьянкой мало что изменишь

Тата Светлановна

а где вы прочитали о ПЬЯНКЕ.

Vadim Lozkin

Ой, какой то крик отчаинья..

Артур Тен

требую продолжения! хд

Тата Светлановна

А потом вдруг возьмут - пропадут.... Эх, подруга моя хорошая... Почему ж я такая несчастная...? Я отчаянье пью пригоршнями, Ну когда же придет ко мне счастье?! Дети, дом, семья и работа Всё на мне, я устала физически! Все проблемы, дела и заботы Я решаю одна фактически... Я морально сломалась не выдержав Никому до меня нет дела Я кричу рукой рот зажав Все решают свои проблемы... Я кричу уже громко, отчаянно: "Мой любимый, родной! Помоги...." А в ответ слышу только молчание И короткое "Извини..."

Артур Тен

это не вашей фантазии дело? 😄

Тата Светлановна

Моей. )))

Артур Тен

просто фантазии?ХД или присутствие музы личного опыта имела место? 😄

Тата Светлановна

Ну конечно же личное. ))) Было. Когда то. )))

Артур Тен

ну у вас круто получается 😄 мысли в рифмы упаковывать 😄

Тата Светлановна

Ну........ Этого не отнять. )))

Татьяна Пономарева

жизнь не простая штука

Григорий Силантьев

красиво но лень читать

Natalia Russo

ИЗ ЖИЗНИ УЙДУТ

Тата Светлановна

пропадут. )))) Эх, подруга моя хорошая... Почему ж я такая несчастная...? Я отчаянье пью пригоршнями, Ну когда же придет ко мне счастье?! Дети, дом, семья и работа Всё на мне, я устала физически! Все проблемы, дела и заботы Я решаю одна фактически... Я морально сломалась не выдержав Никому до меня нет дела Я кричу рукой рот зажав Все решают свои проблемы... Я кричу уже громко, отчаянно: "Мой любимый, родной! Помоги...." А в ответ слышу только молчание И короткое "Извини..."

Natalia Russo

Я скитался всю жизнь по горам и долам, Но нисколько свои не поправил дела. Я доволен и тем - хоть превратности были, - Все же жизнь и приятного много дала.Благородные люди, друг друга любя, Видят горе других, забывают себя. Если чести и блеска зеркал ты желаешь, - Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

Тата Светлановна

хорошее стихотворение.

Елена Склярова

предадут

Тата Светлановна

Пропадут.

Тата Светлановна

Эх, подруга моя хорошая... Почему ж я такая несчастная...? Я отчаянье пью пригоршнями, Ну когда же придет ко мне счастье?! Дети, дом, семья и работа Всё на мне, я устала физически! Все проблемы, дела и заботы Я решаю одна фактически... Я морально сломалась не выдержав Никому до меня нет дела Я кричу рукой рот зажав Все решают свои проблемы... Я кричу уже громко, отчаянно: "Мой любимый, родной! Помоги...." А в ответ слышу только молчание И короткое "Извини..."

Елена Склярова

все пройдет и печаль и радость...)))))0

Ольга Ковалева

пропадут

Тата Светлановна

угу. ))) Не уместилось полностью просто. Почему то только половина уместилась. ))

Ольга Ковалева

понятно,тут спрашивалка вообщето,а не ликбез

Галина Куколева

Красиво!

Тата Светлановна

Только почему то оно целиком не уместилось. ))

Галина Куколева

да, жаль.

Не Та

Тата.Жизнь..

Тата Светлановна

То звонят целый день без причины А потом вдруг возьмут - пропадут.... Эх, подруга моя хорошая... Почему ж я такая несчастная...? Я отчаянье пью пригоршнями, Ну когда же придет ко мне счастье?! Дети, дом, семья и работа Всё на мне, я устала физически! Все проблемы, дела и заботы Я решаю одна фактически... Я морально сломалась не выдержав Никому до меня нет дела Я кричу рукой рот зажав Все решают свои проблемы... Я кричу уже громко, отчаянно: "Мой любимый, родной! Помоги...." А в ответ слышу только молчание И короткое "Извини..."

Не Та

Глухота(( Не слышат..

Галина Куколева

Да, где ж те, кто не оглох ещё?