Ол
Ольга*

Смотрите на линии на своих ладонях? Что видите? Они меняются?🤲

Ответы
Forever Alone

Да это надо каждый день смотреть на них, чтобы однажды заметить какую-то разницу... а даже не знаю.. посмотрю сейчас.. а потом даже через годик к примеру.. и вряд ли пойду изменилось ли что-то

Натали Я

Да, линии все же меняются, три основные линии могут дополняться веточками, крестиками, островками, точками....

Александр Шульга

А линия жизни должна за большой палец заходить и сливаться с браслетной линией?

Ол
Ольга*

Ничего и никому она не должна)

Александр Шульга

Вот и я подумал, чего это она за палец прячется. Видно долго жить собралась. 🤓

Натали Я

Чтобы не случилось, надо помнить, что жизнь должна быть долгой. Но за палец у меня прячется, только с браслетом Россы не соприкасается. Это говорит о чем-то? Наверное о переменах в детстве...

Екатерина Емелина

Меня этот вопрос очень интересовал, я рассматривала линии на ладонях, и могу сказать точно - меняются!

Ол
Ольга*

В последнее время и я смотрю, ничего не понимаю, но смотрю

Екатерина Емелина

В интернете сейчас можно найти много информации на эту тему.

Ол
Ольга*

Можно

Наташа Царёва

Меняются. Мужчины рождаются с линиями на левой руке, а изменения идут на правой. У женщин наоборот.

Наташа Царёва

Сложная и нужно постоянно смотреть, я просто врач и всегда смотрю у своих больных.

Ол
Ольга*

Что видете

Наташа Царёва

В середине 00, уже работала в больнице. Попалась книга Тайны руки, Дебароль. На дежурстве умирает больной, спать не хочется, беру листаю эту книгу и нахожу место, Выраженность линий зависит от активности мозга, при умирании, линии сглаживаются, а мелкие совсем исчезают. Я иду в морг и несмотря на то, прошло не более часа, действительно остались только контуры основных линий. Буквально на следующем дежурстве был тяжёлый больной, меряя давление вижу, характерный разрыв линии жизни, говорящий о смерти, но должно быть подтверждение второй руки, я начинаю мерять давление на другой руке, и стараюсь открыть ладонь. А он у меня спрашивает, доктор, вы хотите увидеть мою линию жизни, да отвечаю, я это знаю и скоро умру.

Ол
Ольга*

Физика тела, жидкости уже в другом состоянии, меняется тонус, давления нет, температура.,,конечно все меняется

Наташа Царёва

А вот, что скажешь про больных инсультом. Я их видела за 15 лет достаточно. На поражённой стороне рука гладкая как у обезьяны.

Се
Сергей

Да, меняются, то появляются, то снова исчезают.. То удлиняются, то укорачиваются

Ол
Ольга*

😯

Се
Сергей

Видимо руки такие не очень 🤷‍♂️

Димулечка Ловенс

вижу там параллельные прямые, которые их гелметрии - никогда е пересекаються))

Смена Мерности

А если сложить ладони?

Димулечка Ловенс

если сложить , то полуяаеться Бетмен летящий на крыльях ночи)

Смена Мерности

Ахах

Димулечка Ловенс

ромб получается)

Смена Мерности

Ты увлёкся?))

Димулечка Ловенс

да)) а если еще сильнее присмотреться - 8 миля

Смена Мерности

Вау))

Bo
Bonza

Да когда они грязные ладони, линии превращаются в буквы " помой наконец чмо"😂

Сергей Хрулёв

Конечно. Чем важнее события в твоей жизни, тем больше перемены.

Вадим Охотский

Очень может. быть...когда перестал регулярно работать руками ...

Ильназ Ахтямов

только вы не поднимете меня на смех-я усыновленный сын Гекаты

Светлана Агламазова

Любая бы цыганка упала в обморок,посмотрев на на мою ладонь..

Денис

Агламазова ☝🏻
🤷🏼‍♂️

Светлана Агламазова

Ну и ничего🐸

Денис

🐸

Светлана Агламазова

Вот ты падла))

Денис

даже не представляешь насколько!

Максим Jw

Мои не меняются 🙂 хиромантия это вид гадания и это грех 🙂

Ол
Ольга*

Смотреть и видеть это не грех

Максим Jw

Не грех смотреть 🙂 Гадать и трактовать - грех 🙂

Александр

Да, меняются. Мало того, меняя линии можно менять и жизнь.

Ол
Ольга*

Что значит меняя?)

Александр

Механическим способом.

Ол
Ольга*

Да, ну

Евгений Во-Ин

на левой ладони, именно лажони вена подзвудась, почему?

Ол
Ольга*

😯 откуда ж мне знать

Евгений Во-Ин

и я не знаю... не беспокоит, но вздулась

Ол
Ольга*

Это к доктору

Евгений Во-Ин

очевидно, но меня-ж хрен туда загонишь

Эйно Виртанен

Это парейдолические иллюзии! Так говорят специалисты.

Bionic Commando

Физически поработай ими и будут меняться каждый день

Инна Разумова

Их можно нарисовать как вам надо и судьба изменится.

Ол
Ольга*

Что там рисовать?)) Вы пробовали?

Инна Разумова

Читала что жизнь людей менялась после того как они Изменили линии на руках.

Ол
Ольга*

Маркером?)

Инна Разумова

Нет надо процарапать

Ол
Ольга*

Не, это экзекуция)

Dgorg Un

Человеческая мудрость отвергает источник мудрости.

Ол
Ольга*

я признаю

Dgorg Un

Значит нужно узнать что такое настоящая мудрость.

Руслан Котопёс

Только если сам меняешь)) Отпечатки у вас меняются)))

Ол
Ольга*

С чего бы

Руслан Котопёс

Ну как линии меняться могут?))) У вас отпечатки брали когда нибудь?))) Они отпечатки ладоней тоже берут))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно меняются . . . старые становятся, корявые . . .