Ол
Ольга

Люди, как Вы справляетесь с бессонницей?

Ответы · страница 2
Реалист (27 Регион)

Легко. Уставайте за день в меру. Чтобы момент контакта с подушкой совпадал с наступлением сна.

Ол
Ольга

Точно по контакт.

Леонид Музафаров

Никак, ложусь в одно и то же время. А если одну ночь и недоспал, то следующую сплю идеально.

Keeper

По завету Рины Васильевны Зелёной, считаю до трёх. Ну, максимум, до половины четвёртого.

Александр Соколов

Книга перед сном и долька горького шоколада. Засыпаю и сплю спокойно. Давно так делаю.

Виктор Бацман

Ложитесь в кровать закройте глазки и про себя молитесь уснете и сами не заметите как

Ол
Ольга

Пробовала. Спасибо !

Чеширский Кот

сплю !! возьмите лист и бумагу и чтото пишите ! свои мысли свои переживания ! и хрррр

Яна Григорян

Надо не наедаться на ночь, постараться часок погулять перед сном и сон наладится!

Гриша

очень редко бывает,....останавливаю мысли...просто смотрю на них, как со стороны...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ум причина бессонницы 🖼

Ол
Ольга

Как это относится к бессонице?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

усиленный вниманием внутри вы играете в игры ума заставляя бодрствовать ум и тело в своих фантазиях ума 🖼

Ол
Ольга

Мои мысли, мои скакуны...

Ол
Ольга

А как их выгонишь?. Да, голова для сна должна быть пустая.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

не играй в игры ума а наблюдай отстранненно от игр ума за тем как думает ум Осознанно и Отстраненно 🖼

Андрей Никулин

Оля добрый день! Пейте Богородскую траву, успокаивает! Рекомендую. Делайте сб

Ол
Ольга

Спасибо за понимание!Удачи.

Андрей Никулин

Не за что, на здоровье!!!!

Сергей Сырвачев

Очень просто нужно только устать до изнеможения остальное придет само сабой

Ол
Ольга

Если бы так....

Сергей Сырвачев

Усталость не выбирает ))))))

Владимир Пархомец

валериана триптофан пустырник по 1 таб..если пульс за 80 добавьте коронал 10 мг

Ол
Ольга

А не многовато?

Ол
Ольга

2 табл. валерианы... и то не усну.

Ол
Ольга

3 табл. + коронал?

Владимир Пархомец

если пульс за 80 я уже принял через полчаса засну

Ол
Ольга

ВЫ врач? Или сами поняли , то Вам нужно?

Ол
Ольга

Я записала. Спасибо!

Валерий

трудно это. больше года принимаю снотворное. никак не могу от них избавится

Ол
Ольга

Санаторий.

Валерий

не, санаторий мне не по карману

Ол
Ольга

Значит к врачу и на пенсию...

Валерий

и то и другое есть.

Ол
Ольга

И то ладно!

Владимир Фефилов

нужно днем уставать от физических нагрузок...днем не спать,на ночь не есть...

Ол
Ольга

Спасибо!

Владимир Фефилов

попробуйте принимать наш российский аспаркам=магний+калий,смесь настоек валерианы,пиона,боярышника,пустырника по 1 фл.по 1ч.ложечке в обед и вечером...

Ол
Ольга

Аспаркам=панангин переодически принимаю. Мне посоветовали на подушку аппликатор " Кузнецова"( расслабляет)

Владимир Фефилов

мне хорошо помогает смесь настоек....

Ол
Ольга

Всегда?

Владимир Фефилов

эффект нарастает постепенно...курс примерно 1 месяц... мужчинам принимать с осторожностью,т.к.потенция снижается..

Ол
Ольга

Спасибо. А то я раз сделала, Эффекта не было. Поняла, курсом!

Qugen Wolf

Считаю.........иногда до трёх.....если не помогает то до половины четвёртого.😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никак. Только перетерпеть. И на следующий день заснуть рано и благодарно.

Ол
Ольга

Если бы..

Ол
Ольга

Психушка плачет

Ал
Алексей

Успеется туда. Справьтесь сами.

Ол
Ольга

Спасибо!

Neo Gint

иногда маюсь,сегодня например,через 4 часа вставать ,а заснуть не могу

Ол
Ольга

И я.

Neo Gint

я днём спал ,после похода в лес,сколько раз зарекался,не спать днём,но иногда не справляюсь с дрёмой

Ол
Ольга

А меня это частенько Днём никогда не сплю.

Альфред Чичкок

...я сплю всегда! перед сном, потянитесь хорошенько, сон к вам вернётся!

Владимир Павлов

Ой.....да чё проще-то?.....два дня здесь посиди....и неделю спать будешь..)))

Константин Сибирчи

Какая бессонница? Только голова касается подушки уже вставать пора.

Ол
Ольга

Завидую белой завистью.

Константин Сибирчи

Жить надо полной жизнью.

Ол
Ольга

Спасибо! Я на пенсии 12 лет, работаю, бассейн, скандинавские палки, дача,рукодельничаю... Мало?Не полноЙ..

Константин Сибирчи

Я сам на пенсии 12 лет, работаю, устаю как в шахте.

Ол
Ольга

Ну у меня работа в удовольствие.Но иногда прходится по нервничать.