Ол
Ольга

Люди, как Вы справляетесь с бессонницей?

Ответы · страница 3
Евгений Карман

книжки по ночам читаю сложные, сознание устаёт и погружается в сон

Ол
Ольга

Да, я тоже читаю..

Ол
Ольга

Не всегда.

Ол
Ольга

И валериану, и глицин, и феназепам.И лежу на апплекаторе " Кузнецова", и читаю молитву, и и и и и...

Ол
Ольга

С Удовольствием, но...одна не люблю, И в поезде не уснуть...

Евгений Карман

попутчики найдуться в дороге

Ол
Ольга

Я знаю... Спасибо!

Надежда Самсоненко

Лимончик на 4 части разрезать и положить рядом с кроватью работает

Ол
Ольга

Спасибо!

Вечный Ученик

Лучшее и испытанное средство борьбы с бессонницей - это усталость!

Ол
Ольга

Спасибо! Тогда совсем не уснуть.

Нина

Деньги Путина считаю, дохожу до бесконечности, сразу засыпаю...🤣

Нина

😌

Ро
Ромео

Я тоже сегодня попробую денажки Путина посчитать((

Ол
Ольга

Недели не хватит, а не то, что ночи....

Мельникова Галина

Да никак. Иду на кухню и готовлю для своих что-нибудь вкусненькое.

Koroleva Severa

Не сплю ) Ну или заварить сушёной мяты и делать что-то монотонное.

Ол
Ольга

Так вот время почти 4 часа, а я не сплю. Мяту пью.

Koroleva Severa

Это норма ☺️👍

Ол
Ольга

НОрма чего?

Ол
Ольга

ПРи чём здесь она, милая ?

Koroleva Severa

При том, что мы здесь, дорогая!

Ол
Ольга

-------

Александр ))

Иногда она со мной "справляется", но по большей части отступает...

Сергей Логинов

представляешь себя киллером и считаешь сколько людей пострелял

Василий Федоров

Считаю овечек. Считаю до трех и засыпаю. Редко до пол четвертого.

Татьяна Tatiana

я работаю каждый день по 12 часов...потом спиться - нечего делать!!!

Сергей Мелехов

чашечка крепкого кофе с бальзамчиком или вискариком и баиньки...

Юрий Юрченко

Надеваю наушники и слушаю лекцию по философии. Отменный способ.

Людмила Миронычева

Ну я читаю специальную молитву...или еще некоторые считают овец

Ол
Ольга

Спасибо!

Александр Небукин

Аудио книгу в ухо и на бок. Жена говорит через пять минут храп,,,

Ол
Ольга

Молодец! А у меня , как ночь, так мучение...

Ол
Ольга

Это какое то наказание!

Александр Небукин

Ещё если кушать, то до 18, тоже помогает.

Ол
Ольга

А я иногда горяченького чего -нибудь и засну..

Александр Небукин

С горячего не как нельзя заснуть, а вот просто водички комнатной температуры, помогает.

Ол
Ольга

ВАренье разведу с бутиком.. Но не всегда помогает. Водичка всегда рядом. Спасибо!

Виталий Рогов

Успешно борюсь со сном и сон ко мне не приходит. Это бессонница

Ол
Ольга

Так!

Виктор Шаламов

Обычно считаю до трёх и засыпаю. Ну, иногда и до пол-четвёртого.

Ол
Ольга

Шутник!

Юрий Кривич

На правом боку справляюсь. С выключенным светом и компьютером.

Зоя Насонкина

Очень трудно пьёшь таблетки потом привыкаешь к ним это ужасно

Ол
Ольга

С феназепамом. Просыпалась ,но выспалась. Зато сегодня кучу део переделала и настроение на5. А как Вы с внучкой?

Зоя Насонкина

вчера я выпила сомнол так что с внуком справилась А до этого уложила спать и сама вздремнула

Ол
Ольга

Вот и славно!

Виктор Алексеенков

ПОКА БОГ МИЛОВАЛ.ПОПРОБУЙТЕ УСТАВАТЬ ОТ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК.

Ол
Ольга

Спасибо!!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

От переутомления наоборот уснуть трудно

Виктор Алексеенков

Я с устатку ещё и остограмлюсь,и сон приходит сам...

Ол
Ольга

Лена, Вы правы!

Михаил Кокорев

вот так и справляемся! - здесь...хернёй страдаем друг с другом!

Ол
Ольга

Точно!