Александр Рузметов

Если вы сидите в соцсетях, то должны знать 3 вещи: 1. Все ваши запросы и пароли Google сливает хакерам. Недавний сбой соцсетей – тому подтверждение. 2. Камера вашего смартфона работает 24/7. На серверах лежат часы записи вашей жизни без вашего ведома. 3. Ваш смартфон работает на 8%. Apple спецом замедляет айфоны, а Android лагает на 2-й год использования.

–1
Ответы

Моему смартфону 5 лет, пользуюсь только для звонков, интернет включаю редко и не на долго , гуглом не пользуюсь в обще!

Lady Winter 🇷🇺

Не лагает он нифига, как работал так и работает вполне прекрасно.

Ллири Хесс

Фантазёр.

Александр Рузметов

Я не фантазер.

Милош Йованович

А мы все о чипах рассуждаем-ДЕТСАД.

Кицунэ

И как жить?)