Сергей Паули

Джон Нэш: "Я могу математически объяснить, почему ваш галстук некрасив." КТО ПОНИМАЕТ О ЧЕМ ОН ГОВОРИЛ?

Ответы · страница 2
Николай Кравченко

о теории соотношений визуализации цветового узора и психологического восприятия разума

Ольга *

"В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка."

Вадим Заноздра

Ряд Фибаначи , золотое сечение , цветовая гамма , в основе которой лежит частота , и т . д .

Наталия Исакова

алгоритм действия интегрально не сошелся в противодействии ментральных неравенств

Маргарита Зайцева

Видимо, как бы Вы не пытались, за вязать идеально правильный узел просто невозможно!

Разиля

Если рассуждать так-ни каких цветов на свете нет, а есть только разные длины волн.

Марина Василенко

мы люди маленькие и галстуков не носим.по матем. вообще 3.так что о чем то далеком

Светлана Красова

мне он не нравится, сосем, это уродский персонаж в жутком американском фильме

Наталья Карпова

Скорее всего, нарушена пропорция распределения ткани при завязывании узла...

Анатолий Иванов

Вероятнее всего о теории относительности....На вкус и цвет, товарищей нет.

Светлана Болотова

НУ скорее всего те кто разбирается в математике и математически мыслит...

Yuliya

Сергей, главное, чтобы мы понимали суть и энергетику соих высказываний.

Nastя Харева

не ношу галстуков=) так что могу спокойно забить на то,что он говорил=)))

Ва
Васильева

А фиг знает, я сериалы не смотрю, может не галстук бабочка? Давай ответ!

Ирина Ирина

можно поискать в яндексе ответ и блеснуть, но я отвечу, что не понимаю

Татьяна Масленникова

он говорит, о том, что если ему захочется, он докапается хоть до чего

Наташа Калашникова

Я даже не знаю,кто такой Джон Нэш.... А уж о чем он говорил и подавно...

Елена Черненко

Красоту математически объяснить невозможно, а галстук, это хрень!

Татьяна Чекалева

Игры разума. А вот что он имел ввиду не помню. Так о чем он говорил?

Т(
Татьяна (Г.лида)

Он убежда, что галстук имеет неправильные математические фигуры