Галина Березенцева(Волгоград)

Мужчины любят когда в доме порядок.Но почему тогда,когда им надо достать вещь ,с полки шкафа,они перевернут все,(хотя она будет лежать на виду),и не найдут.Такое впечатление,что там искали горошинку,бульдозером.А после,не сложат все аккуратно.У вас тоже такая ситуация?

Ответы · страница 13
Grizuk Vera

Ну так поухаживайте за любимым, ведь это ваше царство, он обязательно вам достанет что-нибудь из своего ☺️

Игорь Лукьянов

Просто порядок для женщина - по полочкам за занавесочкой, а для мужчины - не вставая с места всё достать рукой

Антон Стефанов

Лежит значит не правильно. Да и мужчины не любят складывать, да и порядок тоже любят когда он есть а не делать

Андрей Бондаренко

а вы легко найдете в моем гараже ключ на 19? думаю тоже все перевернете вверх дном.. а он лежит на видном месте!!

Валерий Нечаев

хватит пилить! если не наводить уборку и готовить и не делать дела,то что делать? живите одна и будет порядок

Мо
Морлок

У женщинов идиотская привыска складывать всё так, что чтобы взять что-то одно, нужно вытащить всё остальное!

Андрей Короленко

😄, честно?, да бывает, ну что поделать, вот такие мы мужики, но Вас мы очень любим, да и куда нам без Вас..............

Андрей Короленко

мы тоже, но с помощью жены, вот так бывает..........

Андрей Короленко

😄 ну...........вот так..... 🌹 🌹 🌹

Виктор Шепеленко

женщины любят что-то убирать - ни кого не предупреждая. об этом. в итоге пожинате плоды неумеренных стараний

Асет Богенбаев

Значит та вещь не лежало на месте, и если он спросил где, а вы ответили там, то такие действие в полне логичны

Андрей Захаркин

А Вы не замечали ,как нежно именно нежно женщины перебирают и слаживают вещи только в известном им порядке?

Иван ******

если мужчина живёт сам, то он быстро всё находит, знает где и что лежит лежит , потому что не у кого спросить.

Татьяна

Просто это зависит от темперамента. Значит ваш мужчина - сангвиник и холерик....)))) принимайте, не боретесь...

Роберт

На виду - ни о чём не говорит! Надо - ТАМ ГДЕ ПОЛОЖИЛИ!!! НЕФИГ БРАТЬ ЧУЖИЕ ВЕЩИ, А ВЗЯЛ - ПОЛОЖИ НА МЕСТО!!!!!!!!!!!!

Денис Орлов

Нет у меня не так я сам слежу за своими вещами и я всегда знаю где что лежит.перевоспитывайте мужика своего

Glаdiator (Woodland, Са)

Вовсе нет. Мне повезло. Моя жена всегда следит за порядком, а я его соблюдаю и детей приучаю к тому же. 🙂 🌹

Konstantin Kazakov

А вот у меня все проще: я спрашиваю жену, куда она положида то или другое. Она энциклопедист в этом вопросе.

Евгения Волкова

Все, что может понадобиться моему мужу в шкафу я достаю сама. И поэтому у меня в шкафах идеальный порядок!

Виктория Зайцева

Потому что мужчины с марса, а женщины с венеры 😄

Андрей Черепанов

Просто, лично я, забываю в каком порядке лежали вещи, потому и складываю их потом под руководством дамы. 😉

Валентина Орлова

потому что мужчина всегда знает что это сделает женщина.А он великий-предназначен для более великих дел!

E,
Eва , Челябинск

нет,мы договорились чтоб не искать,каждый сам складывает,я глажу и ложу в стопку,а он ы шкаф убирает скам

E,
Eва , Челябинск

конечно,а то раньше мы по очереди убирали порядка не было,воттак и вышли изэтой ситауции

Irena Polyak

Ты очень мудрая. Я всё таки думаю, это твоя, женская, интуиция подсказала))

E,
Eва , Челябинск

я ноут сделала и сижу с него,а у него пробел плохо срабатывает,не обижайся когда без пробелов,я думаю это любовь и уважение к друг другу дали нам эту мудрость

Irena Polyak

я тебя пойму даже без единого пробела)) да ты права...уважение и любовь!

E,
Eва , Челябинск

как у тебя дела моя хорошая