Галина Березенцева(Волгоград)

Мужчины любят когда в доме порядок.Но почему тогда,когда им надо достать вещь ,с полки шкафа,они перевернут все,(хотя она будет лежать на виду),и не найдут.Такое впечатление,что там искали горошинку,бульдозером.А после,не сложат все аккуратно.У вас тоже такая ситуация?

Ответы · страница 17
Сергей Кураев

хочешь спрятать вещь-положи ее на видное место и никто не найдет! мужик куда положил там и ищет!

Косилов Юрий

когда тороплюсь или потерял надежду найти нужную вещь, или когда жена переложила и забыла куда

Ольга М

была когда-то.. а ты не складывай..пускай валяется, вы же детей воспитываете... все тоже самое...:))

Абдула Абдулаев

У кого как, не знаю. Знаю одно точно: каждая вещь должна находится на своем месте, как и человек.

Татьяна Ярославцева

Элементарно! Физиология(( У мужчин плохо развито боковое зрение. Бедолаги, злятся из-за этого)))

Александра Куценко

да это у всех наверно так а маленькие были такие аккуратные это я про сына а муж тот аккуратный

Алёна Баранник

потому что они привыкли что этот порядок создает кто то другой, не требующий что бы его ценили

Галина Березенцева(Волгоград)

и мне,видеть вас обеих! 🌹

Ма
Марина

Алена - а Вы опять на работе и снова с отчётами? Я заступила на сутки))))))

Алёна Баранник

еще на работе, но уже собираюсь домой ))))

Ма
Марина

Привет! А мне повезло - ушла "вместе с тобой" - нет заказов и меня отпустили))))

Алёна Баранник

Привет ) чем занимаешься на рпботе ?

Федор Лысенко

Бывает и так. Жена мужу: разбросам носки по всему дому.... Муж- собери 10 пар - получишь на помаду..

Галина Березенцева(Волгоград)

так вторую половинку искать не надо

НЕ
Наталья Ерофеева Удикова

нет,у меня он сразу говорит дай то или другое,даже не хочет пытаться взять,одним словом лодырь

Татьяна Пружанская

нельзя обобщать мы все очень разные,надо просто находить во всем хорошее и жизнь наладится....

Галина Березенцева(Волгоград)

не,не обощаю никогда.просто общий вопрос

В*
Валентина**** ****

Ахахахаха.... У моей подруги, у моей дочери один в один! А мне повезло! Сам убирал и сам же брал!!!

Nataliya Bannikova

да, и при чем и брат так делает и муж...., просто не они все складывают, и не знают где что лежит...

Кайл Смит Риз

Наверное,потому что ищут одно,а думают в это время о другом.А потом в бардаке - обвиняют жену...

Олег Трахтенберг

На слухи и разговоры я давно не обращаю внимания, даже самому интересно, какой же я раздопбай!

Алексей Чабанов

вызайдите в гараж когда мужчина ищет запаску то весь гараж кувырком хотя знает где она лежит

Тахир Болташев

конечно...и в этомвиноваты вы-женщины! все наши вещи складываете как попало...вот и результат.

Светлана Овсянникова

Бывает по разному. Чаще призывают на помощь. За то потом ничего не надо укладывать по местам.

Сергей Андреев

Это какая-то фигня. Дядьку в детстве, похоже, носили на руках. Это же не поиск вещи, это обыск)

Нуржан Биназаров

да, поэтому в полку мужика он должен сам укладывать вещи. Тогда он будет знать где, что лежит

Валера Тимофеев

Женщины вообще с другой планеты, мыслят совершенно не так , как мужчины, логика у них другая!